Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Fit rt ФИТНЕСЙОГАТАНЦЫ Ялта ул

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-13


"Fit Art"- ФИТНЕС,ЙОГА,ТАНЦЫ (Ялта, ул.Рузвельта, 10/12 Бристоль)

Тел. 050-326-83-64, 093-086-23-43

РАСПИСАНИЕ занятий в группах с тренером. ЯНВАРЬ 2014 г
* ПОНЕДЕЛЬНИК:
7:30 - Yoga - Сергей Терентьев. 1 час 30 мин
9:00 - Interval Cardio (фитнес) - Зинаида Фоменко 1 час 15 мин
9:00 - Пилатес-реабилитация + бодифлекс (
Oxycise) - Александра Глянько 1 час 15 мин
10:30 - Йога - Сергей Антонов - 1 час 30 мин
12:15 - Аэробно-функциональныя тренировка - Анаита Меликян 1час 15 мин
14:00 - Step & Sculpt (фитнес) - Анаита Меликян 1 час 15 мин
16:00 - Детская школа современного и классического танца "FitArt Dance Studio" - Старшая группа (9-13 лет) - Юлия Бевзенко 1 час 15 мин
16:00 - Калланетика - Светлана Алтунина 1 час 15 мин
17:15 - Cтрип пластика, body motion - Алена Заярная 1час 15 мин
17:15 - Step & Upper Body (фитнес: степ, упражнения для верхней ч.тела, пресс) - Екатерина Полончук 1ч 15м
18:30 - Хатха-йога - Екатерина Полончук 1 час 30 мин
18:30 - Аэробно-силовая тр.(фитнес)- Анаита Меликян 1 час 15 мин
19:45- Step & ABS (пресс) (фитнес) - Светлана Алтунина 1 час 15 мин
20:00 - Contеmporary Dance, modern - Алена Заярная 1 час 30 мин
*ВТОРНИК_____________________
9:00 - Степ (высок.интенсив) - Светлана Алтунина 1 час 15 мин
9:00 - "Будущая мама" - Александра Глянько 1 час 15 мин
10:30 - Йога. Аштанга-виньяса - Сергей Терентьев 1 час 30 мин
14:45 - Танцы-нон-стоп - Полина Окшина 1 час
 
15:45 - Детская школа современного и классического танца "FitArt Dance Studio" - (Дети 5-9 лет) - Полина Окшина 1 час 15 мин
16:00 - Шейпинг - Наталья Николайчук 1 час 15 мин
17:00 – Степ / силовая Strong non-stop/ Boot Camp (фитнес) - Александра Глянько 1 час 15 мин
17:15 - Пилатес /Стретчинг - Светлана Алтунина 1 час 15 мин
18:15 - Восточные танцы. Ансамбль "Magic Star" - Екатерина Полончук 1 час 15 мин
18:30 - Contemporary/ Стрип/ Go-go - Полина Окшина
19:30 - Aero & ABL (аэробика + комплекс для нижней части тела: бедра, ягодицы, пресс) - Екатерина Полончук 1 час 20 мин
20:00 - Пилатес , Стретчинг,Техника Лестера Хортона - Алена Заярная
 
* СРЕДА:
 
07:30 - Yoga - Сергей Терентьев 1час 30 мин
9:00 - Interval / сardio (фитнес) - Зинаида Фоменко 1 час 15 мин
9:00 -  Пробуждающий комплекс "Энергия тела"/ Wellness (функциональная тренировка) - Александра Глянько 1 час 15 мин
10:30 - Йога - Сергей Антонов 1 час 30 мин
 
12:15 - Аэробно-функциональная тренировка - Анаита Меликян 1 час 15 мин
14:00- Step & Sculpt - Анаита Меликян 1 час 15 мин
14:30 - Детская школа современного и классического танца "FitArt Dance Studio" - Старшая группа (9-13 лет) - Юлия Бевзенко 1 час 15 мин
16:00 - Hip-hop, popping (современные танцы) - Виталий Шульженко 1 час 15 мин
16:00 - Калланетика - Светлана Алтунина 1 час 15 мин
17:15 - Cтрип пластика, go-go, стретчинг (начальный уровень) - Алена Заярная 1 час 15 мин
17:15 - Aero Fitball & Body Sculpt (фитнес: аэробика, комплексная скульптура тела) 1 час 15 мин
18:30 - Йога (хатха) - Екатерина Полончук 1 час 30 мин
18:30 - Step & Sculpt (Степ и силовая) (фитнес) - Анаита Меликян 1 час 15 мин
19:45 - Функциональный и силовой тренинг (фитнес)- Светлана Алтунина 1 час 15 мин
20:00 - Contеmporary Dance, modern - Алена Заярная 1 час 30 мин

*ЧЕТВЕРГ:
9:00 - Интервальный тренинг (фитнес) - Светлана 1 час 15 мин
10:30 - Йога. Аштанга-виньяса - Сергей Т.
9:00 - "Будущая мама" - Александра 1 час 15 мин
14:45 - Танцы-нон-стоп - Полина 1 час 
15:45 - Детская школа современного и классического танца "FitArt Dance Studio" (дети 5-8 лет) - Полина 1 час 15 мин
16:00 - Шейпинг - Наталья 1 час 15 мин
17:00 – Zumba / Fitball / Фитмикс (танцевальная аэробика) - Александра 1 час 15 мин
17:15 - Пилатес / Стретчинг - Светлана А. 1 час 15 мин
18:15 - Восточные танцы (Ансамбль "Magic Star") - Екатерина 1 час 15 мин
18:30 - Стрип-пластика, Go-Go, Jazz - Полина
19:30 - Aero Fitball & Upper Body (фитнес: аэробика + упражнения для верхней ч.тела, пресс) - Екатерина (фитнес) - Екатерина 1 час 15 мин
20:00 - Пилатес , Стретчинг,Техника Лестера Хортона - Алена Заярная 1 час 15 мин
* ПЯТНИЦА_
07:30 - Yoga - Сергей Т. 1 час 30 мин
9:00 - Step/fitball - Зинаида фоменко 1 час 15 мин
9:00 – Бодибалет / силовой пилатес / пилоксинг  - Александра 1 час 15 мин
10:30 - Йога - Сергей А. 1 час 30 мин
12:15 - Аэробно-функциональная тренировка - Анаита 1 час 15 мин
14:00 - Step & Sculpt (фитнес) - Анаита 1 час 15 мин 
16:00 - Детская школа современного и классического танца "FitArt Dance Studio" - Старшая группа (9-13 лет) - Юлия Б. 1 час 15 мин
16:00 - Калланетика - Светлана А. 1 час 15 мин
17:15 - Современные танцы (body motion, стретчинг,стрип пластика) - Алена 1 час 15 мин
17:15 - Step & ABL (степ, комплекс для нижней части тела: бедра, ягодицы, пресс) - Екатерина 1 час 15 мин
18:30 - Йога (хатха) - Екатерина 1 час 30 мин
18:30 - Аэробно-функциональный тренинг (фитнес) - Анаита 1 час 15 мин
19:45 - Классическая аэробика + силовая (фитнес) - Светлана А 1 час 15 мин
20:00 - Contеmporary Dance - Алена 1 час 30 мин
*СУББОТА:
9:00 - Аэробно-силовая тренировка (фитнес) - Светлана Алтунина 1 час 15 мин
10:20 - Стретчинг - светлана Алтунина - 1 час 15 мин 
10:30 - Йога - Сергей А. 1 час 30 мин
12:00 - Аэробно-силовая / интервальная / круговая тренировки - Александра 1 час 15 мин
13:30- Йога (Аштанга-виньяса) - Сергей Т 1 час 30 мин
13:30 -Ансамбль восточного танца "Magic Star" - Екатерина 1 час 30 мин
15:00 - Классическая хореография - Алена 1 час 30 мин
15:30 - Восточные танцы ДЕТИ (4-9) "Magic Star. Baby" - Надежда 1 час
16:30 - Ансамбль современного танца "Fusion" - Алена 1 час 30 мин
16:45 - Аэробно-силовая тренировка (фитнес) - Екатерина 1 час 15 мин
18:00 - Modern, contemporary dance, стретчинг (современная хореография) - Полина 1 час 30 мин
18:00 - Hip-hop, popping (современные танцы) - Виталий 1 час 30 мин
*ВОСКРЕСЕНЬЕ:
12:00 - Восточные танцы ДЕТИ (4-9) "Magic Star. Baby" - Надежда 1 час




1. Лекция ИММУНОПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ Определение- Это процессы которые лежат в основе нарушения фун
2. ТЕМА - ldquo;Государственное регулирование отдельных рынковrdquo; Петрова Татьяна Михайловна
3. Введение 2
4. РЕФЕРАТ Зміст Вступ
5. Измерение линейных размеров и оценка точности
6. Лабораторная работа 20 2 часа Базы данных и системы управления базами данных База данных это организова
7. История политических учений
8. Основы национальной экономик
9. Веди дослівно знання відомості
10. Pinnacle Studi
11. Расчеты с дебиторами и кредиторами
12. Производственная программа предприятия1
13. 2007 Дисертацією є рукопис
14. модуль Философия раздел Основы психологии и педагогики Предмет и задачи психологии
15. 2013 г Утверждаю- Зав.html
16. це комплекс заходів ЦЗ по запобіганню й послабленню впливу на людей радіоактивного випромінювання отруйни
17. Лабораторная работа 4 Тема Операторы выбора в С Цель понимать как работают операторы выбора для чего
18. Варіант 3 Текст завдання.
19. Реферат- Экзаменационные вопросы и билеты по истории экономических учений за осенний семестр 2000 года
20. Если требуется работать с группой величин одного типа их располагают в памяти последовательно и дают им общ.html