Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Даешь молодежь Одна за всех поэт член Союза писателей России г

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-13


Приложение 02

VIP-гости:

второй смены Республиканской заочной школы визуальных искусств 

Сальников Егор – актер театра и кино, участник скетч-шоу «Даешь молодежь», «Одна за всех», поэт, член Союза писателей России (г.Москва);

Черняева Татьяна – ведущий и художественный руководитель телепрограммы «АБВГДейка» (ТК «ТВЦ»), журналист, член Академии российского телевидения и член жюри российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» с 2007 года, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, «Отличник телевидения», «Отличник просвещения»(г.Москва).

Специалисты и модераторы

второй смены Республиканской заочной школы визуальных искусств 

Александрова Анастасия – выпускающий редактор информационной службы телеканала «Russia Today» (г.Москва);

Вестер Сергей – тележурналист, кандидат педагогических наук, академик ЕАТР и МАТР, руководитель всероссийского проекта «Центр визуальных искусств», генеральный директор Международного телевизионного конкурса социальных программ и фильмов для молодежи «Я-Человек» (г.Москва);

Зуйков Евгений –  телеоператор канала «Татарстан – Новый век» («ТНВ»), член Союза журналистов России (г.Казань);

Косов Павел – продюсер, лауреат национальной премии «Страна», академик ЕАТР и МАТР, генеральный директор Центра общей культуры и визуальных искусств РТ, автор молодежного фестивального движения по развитию визуального творчества, кино  и телевидения «Алга». (г.Москва);

Леоненко Александржурналист информационной службы Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (г.Москва);

Малыхин Анатолий – актер Казанского Театра юного зрителя (г.Казань);

Михайлов Михаил – декан факультета кино и телевидения КазГУКИ, заслуженный деятель искусств РТ, почетный кинематографист РТ (г.Казань);

Нажметджинов Марсель – психолог, режиссер монтажа телепрограммы «Галилео» (телеканал «СТС»), отдела собственного производства телеканала «Звезда», спецпроектов телекомпании «Единая медиагруппа», лауреат Всероссийских и международных телевизионных конкурсов (г.Москва);

Федоров Антон - режиссер, видеомонтажер, писатель, руководитель видеоотдела "Творческая студия Бари Алибасова", технический директор телекомпании Михаила Кожухова "Контраст", лауреат Всероссийских и международных телевизионных конкурсов (г. Москва);

Хакимов Алмаз – журналист, ведущий телепрограммы «Вести-Татарстан» филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан» (г.Казань);

Шальнев Константин – редактор социального отдела газеты «Санкт-Петербургские ведомости», блогер, публицист, лауреат конкурса «Лучший молодежный журналист стран Восточной Европы»  в 1995 году (г.Санкт-Петербург)

Шутов Антон – психолог, преподаватель факультета кино и телевидения Казанского государственного университета культуры и искусств (г.Казань).

Приложение 03

Программа

первой смены Республиканской заочной школы визуальных искусств 

(05 –  10 января  2014 г.)

05 января, воскресенье

Время

Место проведения

Мероприятие  

Ответственные

16.00-17.00

Главный корпус санатория «Санта»

Заезд, регистрация и размещение участников смены

Волонтеры смены, Косов П.С.

17.00-18.00

Территория санатория «Санта»

Знакомство с территорией

Волонтеры смены

18.00

Актовый зал санатория «Санта»

Общий сбор участников смены

Волонтеры смены

19.00-19.30

Столовая санатория «Санта»

Ужин

Волонтеры смены

19.30-20.30

Санаторий «Санта»

Подготовка к вечеру знакомств

Волонтеры смены

20.30-21.30

Актовый зал санатория «Санта»

Открытие II смены заочной школы визуальных искусств в рамках молодежного фестивального движения по развитию визуального творчества, кино  и телевидения «Алга» и показ лучших работ первой смены.

Техническая служба, волонтеры смены, Косов П.С., Вестер С.А.

21.30-22.30

Актовый зал санатория «Санта»

Дискотека

23.00

Отбой

06 января, понедельник

Время

Место проведения

Мероприятие  

Ответственные

09.00

Подъем

09.30-10.00

Столовая санатория «Санта»

Завтрак

Волонтеры смены

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

Территория санатория «Санта»

Вертушка:

- «Тренинг на командообразование»;

- «Операторское искусство»;

- «Структура сценария»

 

Модератор: Антон Шутов – психолог, преподаватель факультета кино и телевидения Казанского государственного университета культуры и искусств (г.Казань)

Модератор: Евгений Зуйков телеоператор канала «Татарстан – Новый век» («ТНВ»), член Союза журналистов России (г.Казань)

Модератор: Константин Шальнев – редактор социального отдела газеты «Санкт-Петербургские ведомости», блогер, публицист(г.Санкт-Петербург).

13.00-14.00

Столовая санатория «Санта»

Обед

Волонтеры смены

14.00-15.15

Актовый зал санатория «Санта»

Показ лучших работ детских и молодежных киновидеообъединений России. Модератор: Сергей Вестер – тележурналист, кандидат педагогических наук, академик ЕАТР и МАТР, руководитель всероссийского проекта «Центр визуальных искусств».

Техническая служба, волонтеры смены, Вестер С.А.

15.15-15.30

Актовый зал санатория «Санта»

Объяснение заданий на фотокросс

Косов П.С

15.30 – 16.30

Территория санатория «Санта»

ФОТОКРОСС

Волонтеры смены

17.00-19.00

Актовый зал санатория «Санта»

Тренинг «Дикция и культура речи журналиста». Модератор: Олег  Сафиканов – ведущий и продюсер дневных программ новостей ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан». 

Вестер С.А.

19.00 – 20.00

Столовая санатория «Санта»

Ужин

20.00 - 21.30

Актовый зал санатория «Санта»

Тренинг «Структура информационного сюжета» Модераторы: Анастасия Александрова – выпускающий редактор информационной службы телеканала «Russia Today» (г.Москва) и Александром Леоненко – журналист информационной службы Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (г.Москва).

Техническая служба

22.00

Отбой

07 января, вторник

Время

Место проведения

Мероприятие  

Ответственные

09.00

Подъем

09.30-10.00

Столовая санатория «Санта»

Завтрак

Волонтеры смены

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

Территория санатория «Санта»

Вертушка:

- «Основы телевизионного творчества»;

- «Журналистика»;

- «Актерское мастерство»

 

Модератор: Александрова Анастасия – выпускающий редактор информационной службы телеканала «Russia Today» (г.Москва);

Модератор: Леоненко Александржурналист информационной службы Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (г.Москва);

Модератор: Малыхин Анатолий – актер Казанского Театра юного зрителя (г.Казань);

13.00-13.30

Столовая санатория «Санта»

Обед

Волонтеры смены

14.00-14.30

Актовый зал санатория «Санта»

Объяснение заданий для конкурса «Фильм одним планом»

Косов П.С.

14.30-16.00

Актовый зал санатория «Санта»

Практическая работа «Фильм одним планом»

16.00-16.45

Территория санатория «Санта»

Разбор работ «Фильм одним планом»

Косов.П.С, Шальнев К.Ю, Вестер С.А

17.00 - 18.30

Актовый зал санатория «Санта»

Тренинг  «Мастерство телеведущего». Модератор: Алмаз Хакимов - журналист, ведущий телепрограммы «Вести-Татарстан» филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан» (г.Казань);

Вестер.С.А

19.00-19.30

Столовая санатория «Санта»

Ужин

Волонтеры смены

19.30-20.30

Актовый зал санатория «Санта»

Отрядное время. Подготовка к вечернему мероприятию

Волонтеры смены

20.30-21.45

Зимний корпус санатория «Санта»

Вечернее мероприятие. Дискотека

Волонтеры смены

22.00

Отбой

08 января, среда

Время

Место проведения

Мероприятие  

Ответственные

09.00

Подъем

09.30-10.00

Столовая санатория «Санта»

Завтрак

Волонтеры смены

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

Территория санатория «Санта»

Вертушка:

- «Основы телевизионного творчества»;

- «Журналистика»;

- «Актерское мастерство»

Модератор: Александрова Анастасия – выпускающий редактор информационной службы телеканала «Russia Today» (г.Москва);

Модератор: Леоненко Александржурналист информационной службы Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (г.Москва);

Модератор: Малыхин Анатолий – актер Казанского Театра юного зрителя (г.Казань);

13.00-14.00

Столовая санатория «Санта»

Обед

Волонтеры смены

14.00-16.00

Актовый зал санатория «Санта»

Встреча с Егором Сальниковым – актером театра и кино, участником скетч-шоу «Даешь молодежь», «Одна за всех», поэтом, членом Союза писателей России (г.Москва);

Техническая служба

16.30-17.00

Актовый зал санатория «Санта»

17.00-19.00

Актовый зал санатория «Санта»

Модератор: Федоров Антон - режиссер, видеомонтажер, писатель, руководил видеоотделом "Творческая студия Бари Алибасова", технический директор телекомпании Михаила Кожухова "Контраст", лауреат Всероссийских и международных телевизионных конкурсов (г. Москва)

19.00-19.30

Столовая санатория «Санта»

Ужин

Волонтеры смены

19.30-21.00

Территория санатория «Санта»

21.00 – 22.00

Просмотр и обсуждение итоговых работ

Шальнев.К.Ю, Косов.П.С

22.30

Отбой

09 января, четверг

Время

Место проведения

Мероприятие  

Ответственные

08.00

Подъем

08.30-09.00

Столовая санатория «Санта»

Завтрак

Волонтеры смены

09.15-10.00

Получение итогового задания

10.00 – 13.00

Выполнение итогового задания

13.00-14.00

Столовая санатория «Санта»

Обед

14.30-15.45

Актовый зал санатория «Санта»

Творческая встреча участников смены с Татьяной Кирилловной Черняевой – ведущей и художественным руководителем телепрограммы «АБВГДейка» (ТК «ТВЦ»), журналистом, членом Академии российского телевидения и членом жюри российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» с 2007 года, Заслуженным работником культуры Российской Федерации, «Отличник телевидения», «Отличник просвещения» (г.Москва).

Техническая служба

16.00-19.00

Актовый зал санатория «Санта»

Завершение итоговых работ (игровых фильмов и социальных роликов)

Специалисты и модераторы смены

19.00-19.30

Столовая санатория «Санта»

Ужин

Волонтеры смены

20.30 – 21.30

Актовый зал санатория «Санта»

Защита итоговых работ

10 января, пятница

Время

Место проведения

Мероприятие  

Ответственные

08.00

Подъем

08.30-09.00

Столовая санатория «Санта»

Завтрак

Волонтеры смены

09.00-10.30

Подготовка к закрытию смены

10.30 – 12.00

Закрытие II смены заочной школы визуальных искусств в рамках молодежного фестивального движения по развитию визуального творчества, кино  и телевидения «Алга»

12.00 – 13.00

Отрядное время

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 17.00

Отъезд




1. .Обеспечение стабильного развития и роста объемов производства для повышения благосостояния населения во в
2. Особенности физиологии ребенка
3. Тема- субъекты исполнительного производства.
4. Для осуществления своих преступных замыслов Главой города Вологды Е
5. fenzinorg Любишь фантастику Давай на Фензин Джефф Грабб Последний Страж WrCrft ~ 3 Скан- lex Musteff Вычи
6. Модуль Виробнича практика Основні обов~язки та професійні дії медичної сестри педіатри
7. 1 ~ включатель сети; 2 ~ клеммы для подключения моста постоянного тока; 3 ~ переключатель вида работы отжата
8. Лапласа 2 Гипотеза ДжинсаВулфсона
9. Государственная служба в таможенных органах Российской Федерации
10. вариант 1 Какие основные закономерности естественного движения населения чем выше рождаемость те
11. Неравенства для Ограниченность по модулю
12. на тему- ГИДРОЛОГИЧЕСКИЙ РЕЖИМ РЕКИ АМУР
13. Предложение труда определяется потребностями трудоспособных людей в поддержании определенного уровня бла
14. політичного феномену
15. эк основ организаций АПК Гос
16. Я хочу сказать тост пьяноватый Паша приподнялся изза стола- его красная шапка съехала набок в бороде заст
17. 760 нм воспринимаемые сетчатой оболочкой зрительного анализатора
18. 07 Mrch 2014 Plese nswer to the following questions Nme Surnme-
19. темах ПРИМЕР 1 Упорядочение водяного пара при его охлаждении извне
20. Обычное повторяющееся действие I lwys close the window t night