Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

. Ковалева Софья Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП 80 60-857 победитель.

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-13

Акция
Закажите работу сегодня со скидкой до 5%
Бесплатно
Узнать стоимость работы
Рассчитаем за 1 минуту, онлайн

Ведомость оценивания работ участников

литература

7 класс

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1.

Ковалева Софья Сергеевна

МБОУ СОШ  с УИОП № 80

60/85,7%

победитель

2.

Качулина Вероника Викторовна

МБОУ гимназия № 5

55/78,5%

призер

3.

Щирякова Александра Вячеславовна

МАОУ гимназия № 6

40/57%

призер

4.

Харченко Полина Владиславовна

МБОУ гимназия № 5

35/50%

5.

Ногин Никита Евгеньевич

МБОУ СОШ № 76

22/31%

6.

Власов Андрей Александрович

МБОУ ВМЛ

20/28,5%

7.

Ха Вероника Сергеевна

МБОУ СОШ с УИОП № 80

19/27%

8.

Сивцова Екатерина Витальевна

МБОУ СОШ № 85

15/21%

9.

Тылыблы Элина Бургуновна

МБОУ СОШ № 85

13/18,5%

10.

Полякова Наталья Алексеевна

МБОУ ВМЛ

11/15,7%

11.

Федулов Сергей Юрьевич

МБОУ СОШ № 76

10/14%

12.

Вдовиченко Всеволод  Александрович

МБОУ лицей «Ступени»

7/10%

                                

Ведомость оценивания работ участников

литература

8 класс

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1

Рубанцева Елизавета Витальевна

МБОУ СОШ № 27

53/75,7%

победитель

2

Шевченко Елизавета Игоревна

МАОУ СОШ № 85

51/72,8

призер

3

Максакова Дарья Дмитриевна

МБОУ ВМЛ

46/65,7%

призер

4

Васильева Екатерина Михайловна

МБОУ ВМЛ

38/54,2

призер 

5

Ли Ян Енчерович

МБОУ гимназия № 5

35/50%

6

Мачильская Юлия Викторовна

МБОУ СОШ № 11

34/48,5%

7

Устинова Полина Андреевна

МБОУ гимназия № 5

34/48,5%

8

Бадия Елена Андреевна

МБОУ СОШ № 37

29/41,4%

9

Сосновская Яна Владимировна

МБОУ лицей «Ступени»

27/38,5%

10

Меньшикова Александра Александровна

МБОУ Лицей инновационных технологий

26/37,1%

11

Королёва Полина Юрьевна

МБОУ лицей «Ступени»

20/28,6%

12

Ощепкова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ № 51

18/25,7%

13

Петрова Марина Сергеевна

МБОУ СОШ № 76

14/20%

Ведомость оценивания работ участников

литература

9 класс

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1

Шамшаева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ № 76

76/76%

победитель

2

Павлов Дмитрий Михайлович

МБОУ Лицей инновационных технологий

65,5/65,5%

призер

3

Чугуевская Мария Алексеевна

МБОУ гимназия № 5

64/64%

призер

4

Рябцева Елена Вадимовна

МБОУ гимназия №7

55,5/55,5%

призер

5

Олейник Юлия Алексеевна

МБОУ гимназия №1

55,5/55,5%

призер

6

Бушина Валерия Александровна

МБОУ СОШ  с УИОП № 80

53,5/53,5%

призер

7

Щукина Екатерина Денисовна

МБОУ СОШ № 40

53/53%

призер

8

Нечаев Владислав Александрович

МБОУ гимназия № 1

46/46%

9

Беломестнова Анна Евгеньевна

МАОУ СОШ № 1

43,5/43,5%

10

Хинич Ксения Владимировна

МБОУ Лицей инновационных технологий

43/43%

11

Жидкова Екатерина Вячеславовна

МБОУ лицей «Ступени»

42/42%

12

Карпенко Полина Александровна

МБОУ гимназия № 5

42/42%

13

Омельчук Елена Николаевна

МБОУ ВМЛ

32/32%

14

Абдулян Алина Саркисовна

МБОУ  СОШ № 15

31,5/31,5%

15

Халатов Александр Олегович

МБОУ гимназия №3

10,5/10,5%

16

Латышева Анастасия Константиновна

МБОУ СОШ с УИОП № 80

7,5/7,5%

   

Ведомость оценивания работ участников

литература

10 класс

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг

(место)

1

Вяльцева Маргарита Сергеевна

МБОУ  гимназия № 1

99/99%

победитель

2

Баранова Елизавета Павловна

МБОУ Лицей информационных технологий

84\84%

призер

3

Францев Евгений Андреевич

МБОУ Лицей информационных технологий

78.5/78.5%

призер

4

Колесов Дмитрий Викторович

МБОУ гимназия № 5

77.5/77,5%

призер

5

Еременко Елизавета Андреевна

МБОУ гимназия № 1

66,5\66.5%

призер

6

Дигор Анжелика Александровна

МБОУ СОШ с УИОП № 80

61.5/61,5%

призер

7

Ганзера Ирина Константиновна

МБОУ  гимназия № 5

59/59%

призер

8

Хаустова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 37

57/57%

призер

9

Вяткин Вадим Витальевич

МБОУ СОШ № 85

45,5/45,5%

10

Богомолов Дмитрий Сергеевич

МБОУ ВМЛ

45/45 %

11

Хватова Елена Васильевна

МБОУ кадетская школа № 1

43,5/43,5%

12

Логуненко Галина Алексеевна

МБОУ СОШ № 62

40,5/40.5%

13

Тишкова Ольга Витальевна

МБОУ СОШ № 76

40/40%

14

Сауцкий Владислав Александрович

МБОУ кадетская школа № 1

35.5/35.5%

15

Якимчук Вероника Юрьевна

МБОУ СОШ № 46

32.5/ 32.5

       

                                                      

Ведомость оценивания работ участников

литература

11класс

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг

(место)

1

Филиппова Светлана Владимировна

МБОУ СОШ с УИОП № 80

96,5/96,5

победитель

2

Власенко Юлия Андреевна

МБОУ  лицей «Ступени»

93,5/93/5

призер

3

Смирнова Алина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 12

88/88

призер

4

Быковская Оксана Юрьевна

МБОУ «Математический лицей»

80/80

призер

6

Башкова Юлия Антоновна

МБОУ гимназия № 1

70/70%

призер

7

Половинкина Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 44

69/69

призер

8

Ли Полина Игоревна

МБОУ гимназия № 5

66/66

призер

9

Плевако Ольга Юрьевна

МБОУ СОШ № 32

60/60

призер

10

Михайлова Анастасия Александровна

МБОУ гимназия № 5

60/60

призер

11

Пинскер Виктория Александровна

МБОУ гимназия № 8

56,5/56,5

призер

12

Комогорова Мария Константиновна

МБОУ СОШ с УИОП № 80

53/53

призер

13

Шилинцева Евгения Валерьевна

МБОУ  Лицей инновационных  технологий

50,5/50,5

14

Ли Максим Дмитриевич

МБОУ СОШ № 85

34/34

15

Серикова Яна Дмитриевна

МБОУ СОШ № 30

22/22

 




1. Бухгалтерский учет анализ аудит
2. Из истории русской науки об искусстве
3. Потребители Потребителями вешалок являются офисы государственные учреждения и иногда ч
4. Реферат- Тибетский буддизм
5. Архітектура промислових і цивільних будівель МЕТОДИЧНИЙ ПОСІБНИК до виконання курсов.html
6. з курсу Історія України Первісний лад на території України
7. Демографические проблемы современной Японии
8. Лабораторная работа 5
9. МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ ДО ВИКОНАННЯ КУРСОВОЇ РОБОТИ З НАВЧАЛЬНОЇ ДИСЦИПЛІНИ ЕКОНОМІКА ПІДПРИЄМСТВА
10. Структура рынка капитала и особенности его функционирования в МСО
11. Реферат- Разработка привода к ленточному транспортёру
12. F--testtxt Red 50 items] y[sortx] y вариационный ряд [1] 0
13. РЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва ~ 1996 ОБЩАЯ ХАРАК
14. Вариант 7 11СПИННОМОЗГОВЫЕ УЗЛЫСПИНАЛЬНЫЕГАНГЛИИзакладываются в эмбриональном периоде из ганглиозной
15. Тема- Текстильные материалы
16. Эволюция формы правления в России в XX веке
17. Факты и размышления
18. Общая характеристика искусства Древней Руси
19. 15 жастан 7 жас~а дейін арнал~ан с~згіш противогаздарD ПДФД 30кПа арты~ ~ысыммен ~ор~айтын ~имарат
20. это санкционированное государством правило поведения которое сложилось в результате длительного повторен