Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

05 II 11

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-13


СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 1 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

2 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИП-11

Понедельник

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

Иностранный язык

13.35 – 15.10

Геометрия и Алгебра (лекция) 446

IV

15.20 – 17.05

Математический анализ 446

Геометрия и алгебра (практика) 446

Вторник

I

9.30 – 11.05

Физика (практика) 520

Информационные технологии на транспорте(лекция) 446

II

11.15 – 12.50

Философия (практика) 447

III

13.35 – 15.10

Философия (лекция) 528

IV

15.20 – 17.05

Физвоспитание

Среда

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

Математический анализ (лекция) 331

III

13.35 – 15.10

Математический анализ (практика) 331

IV

15.20 – 17.05

Четверг

I

9.30 – 11.05

Физика (лекция) 522

II

11.15 – 12.50

Информационные технологии на транспорте 453

Физика 520

Физика 520

Информационные технологии на транспорте 453

III

13.35 – 15.10

Практикум на ЭВМ 453

Введение в математические пакеты (практика) 370

IV

15.20 – 17.05

Введение в математические пакеты (практика) 370

Практикум на ЭВМ 453

Пятница

I

9.30 – 11.05

Введение в математические пакеты (практика) 370

Введение в математические пакеты (практика) 370

II

11.15 – 12.50

Практикум на ЭВМ 453

Введение в математические пакеты (практика) 370

III

13.35 – 15.10

Введение в математические пакеты (практика) 370

Практикум на ЭВМ 453

IV

15.20 – 17.05

Физвоспитание

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 1 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

2 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИС-11

ИС-12

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Математика (лекция) 350

II

11.15 – 12.50

Математика (лекция) 350

III

13.35 – 15.10

Математика (л.р) 370

Физика (практика) 520

Физика (практика) 520

Математика (л.р) 370

IV

15.20 – 17.05

Вторник

I

9.30 – 11.05

Физика (л.р) 518

Физика (л.р) 518

II

11.15 – 12.50

Физика (лекция) 522

III

13.35 – 15.10

Философия (лекция) 528

IV

15.20 – 17.05

Физвоспитание

Среда

I

9.30 – 11.05

Теория принятия решений (лекция) 472

II

11.15 – 12.50

Теория принятия решений (л.р) 385

Химия 505

III

13.35 – 15.10

Философия 441

Теория принятия решений (л.р) 385

IV

15.20 – 17.05

Четверг

I

9.30 – 11.05

Экология 505

Иностранный язык

II

11.15 – 12.50

Математика (практика) 354а

Экология 505

III

13.35 – 15.10

Иностранный язык

Математика (практика) 354а

IV

15.20 – 17.05

Пятница

I

9.30 – 11.05

Химия 505

Философия (практика) 447

II

11.15 – 12.50

Химия (лекция) 501

III

13.35 – 15.10

Экология (лекция) 501

IV

15.20 – 17.05

Физвоспитание

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.


СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

____________________________________

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Студентов 1 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

2 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИЗ-11

ИЗ-12

Понедельник

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

Математический анализ (лекция) 352

III

13.35 – 15.10

Математическая логика (лекция) 352

IV

15.20 – 17.05

Математическая логика 472б

Математический анализ 370

Вторник

I

9.30 – 11.05

Политология 431

Политология 431

II

11.15 – 12.50

Политология (лекция) 454

III

13.35 – 15.10

Философия (лекция) 528  

IV

15.20 – 17.05

Физвоспитание

Среда

I

9.30 – 11.05

Физика (лекция) 522

II

11.15 – 12.50

Физика 520

Математическая логика 473

Математический анализ 453

Математическая логика 469а

Математическая логика 473

Физика 520

III

13.35 – 15.10

Математический анализ 453

Математическая логика 473

Физика 520

Математическая логика 369а

Математическая логика 369а

Физика 520

IV

15.20 – 17.05

Математическая логика 369а

Математический анализ 370

Четверг

I

9.30 – 11.05

ЯП 385

II

11.15 – 12.50

Языки программирования  (лекция) 472

III

13.35 – 15.10

Физика 520

ЯП 385

Экология 505

Философия 431

IV

15.20 – 17.05

ЯП 385

Экология 505

Физика 520

Философия 431

Пятница

I

9.30 – 11.05

Иностранный язык

Экология 303

II

11.15 – 12.50

Экология 303

ЯП 385

Иностранный язык

III

13.35 – 15.10

Экология (лекция) 501

IV

15.20 – 17.05

Физвоспитание

Суббота

I

9.30 – 11.05

Основы информационной безопасности (лекция) 170

II

11.15 – 12.50

Основы ИБ 170

Основы ИБ 170

III

9.30 – 11.05

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_________________________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 2 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

4 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИС-21

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Базовые ИПиТ 484

II

11.15 – 12.50

Базовые информационные процессы и технологии (лекция) 370

III

13.35 – 15.10

Дополнительные главы математики (лекция) 350

Дополнительные главы математики (практика) 350

IV

15.20 – 17.05

Базовые информационные процессы и технологии 484

Вторник

I

9.30 – 11.05

Правоведение (лекция) 528

II

11.15 – 12.50

Иностранный язык

III

13.35 – 15.10

Физвоспитание

IV

15.20 – 17.05

Правоведение (практика) 436а

Среда

I

9.30 – 11.05

Архитектура информационных систем (лекция) 385л.к.

II

11.15 – 12.50

Базовые информационные процессы и технологии (лекция) 370 л.к.

III

13.35 – 15.10

Протоколы и интерфейсы информационных систем (лекция) 472

IV

15.20 – 17.05

Архитектура ИС 385

Базовые информационные процессы и технологии 484

Четверг

I

9.30 – 11.05

Теория информационных процессов и систем (лекция) 352

II

11.15 – 12.50

Теория ИПиС 385

Протоколы и интерфейсы информационных систем 482

Протоколы и интерфейсы информационных систем 482

Теория ИПиС 385

III

13.35 – 15.10

Базовые информационные процессы и технологии 484

Теория информации 482

IV

15.20 – 17.05

Пятница

I

9.30 – 11.05

Теория информации (лекция) 468 л.к.

II

11.15 – 12.50

Теория информации 482

Архитектура ИС 484

III

13.35 – 15.10

Физвоспитание

IV

15.20 – 17.05

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

__________________________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 2 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

4 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИЗ-21

ИЗ-22

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Мировые информационные сети (лекция) 370лк

II

11.15 – 12.50

Гуманитарные аспекты информационной безопасности (лекция) 170

III

13.35 – 15.10

Компьютерная графика и стеганография  369

Мировые информационные сети 486

Алгоритмы: построение и анализ 473

Гуманитарные аспекты ИБ 170

IV

15.20 – 17.05

Алгоритмы: построение и анализ 473

Гуманитарные аспекты ИБ 170

Компьютерная графика и стеганография  369а

Мировые информационные сети 486

Вторник

I

9.30 – 11.05

Правоведение (лекция) 528

БЖД (лекция) 364

II

11.15 – 12.50

БЖД 366

Правоведение 113а

Правоведение 113а

БЖД 366

III

13.35 – 15.10

Физвоспитание

IV

15.20 – 17.05

Среда

I

9.30 – 11.05

Теоретические основы КБ 472б

Теоретические основы КБ 472б

II

11.15 – 12.50

Теоретические основы КБ (лекции) 350

III

13.35 – 15.10

Алгоритмы: построение и анализ (лекция) 345

IV

15.20 – 17.05

Четверг

I

9.30 – 11.05

Дискретная математика (лекция) 446

II

11.15 – 12.50

Дискретная математика 170

Гуманитарные аспекты ИБ 172

Алгоритмы: построение и анализ 369а

III

13.35 – 15.10

Гуманитарные аспекты ИБ 172

Алгоритмы: построение и анализ 369а

Дискретная математика 170

IV

15.20 – 17.05

Пятница

I

9.30 – 11.05

Компьютерная графика и стеганография (лекция) 350

II

11.15 – 12.50

Мировые информационные сети 486

Компьютерная графика и стенография 369а

Иностранный язык

III

13.35 – 15.10

Физвоспитание

IV

15.20 – 17.05

Иностранный язык

Мировые информационные сети 486

Компьютерная графика и стенография 369а

Суббота

I

9.30 – 11.05

Организационное и правовое обеспечение ИБ 369а

II

11.15 – 12.50

Организационное и правовое обеспечение ИБ (лекция) 352

III

13.35 – 15.10

Организационное и правовое обеспечение ИБ 369а

Декан факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_________________________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 2 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

4 семестра 2013/ 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИП-21

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Теория вероятностей и математическая статистика 473

II

11.15 – 12.50

Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) 472б

III

13.35 – 15.10

Практикум на ЭВМ 453

ЯП 484

IV

15.20 – 17.05

Математический анализ 453

Математический анализ 453

Вторник

I

9.30 – 11.05

Правоведение (лекция)  528

Правоведение (практика) 354а

II

11.15 – 12.50

Дифференциальные уравнения (лекция) 441

III

13.35 – 15.10

Физвоспитание

IV

15.20 – 17.05

Иностранный язык

Среда

I

9.30 – 11.05

Базы данных и экспертные системы (лекция) 472

II

11.15 – 12.50

Аппаратные средства вычислительной техники 482

Практикум на ЭВМ 370

III

13.35 – 15.10

Базы данных и экспертные системы 484

Аппаратные средства вычислительной техники 484

IV

15.20 – 17.05

Четверг

I

9.30 – 11.05

Теория вероятностей и математическая статистика 473

Базы данных и экспертные системы 484

II

11.15 – 12.50

Языки программирования (лекция) 370

III

13.35 – 15.10

Математический анализ (лекция) 446

IV

15.20 – 17.05

Языки программирования 484

Пятница

I

9.30 – 11.05

Аппаратные средства вычислительной техники (лекция) 370

II

11.15 – 12.50

Математический анализ (практика) 331

III

13.35 – 15.10

Физвоспитание

IV

15.20 – 17.05

Дифференциальные уравнения (практика) 331

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

___________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 3 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

6 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИП-31

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Системное и прикладное программирование (лекция)472

Технология корпоративных сетей (лекция) 472

II

11.15 – 12.50

Технология корпоративных сетей 482

Системное и прикладное ПО 385

Системное и прикладное ПО 385

Технология корпоративных сетей 482

III

13.35 – 15.10

Практикум на ЭВМ  453

IV

15.20 – 17.05

Вторник

I

9.30 – 11.05

Теория групп (лекция) 356

II

11.15 – 12.50

Уравнения математической физики (лекция) 352

III

13.35 – 15.10

Уравнения математической физики 370

Теория групп 453

Теория групп 453

Уравнения математической физики 370

IV

15.20 – 17.05

Уравнения математической физики 370

Компьютерные сети 482

Среда

I

9.30 – 11.05

Численные методы 370

Практикум на ЭВМ 453

II

11.15 – 12.50

Численные методы (лекция) 352

III

13.35 – 15.10

Численные методы 370

IV

15.20 – 17.05

Четверг

I

9.30 – 11.05

Технические средства и методы защиты информации (лекция) 354

II

11.15 – 12.50

Технические средства и методы ЗИ 473

Уравнения математической физики 370

III

13.35 – 15.10

Технические средства и методы ЗИ 373

IV

15.20 – 17.05

Пятница

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

Физвоспитание

III

13.35 – 15.10

Компьютерные сети (лекция) 472

IV

15.20 – 17.05

Компьютерные сети 484

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

___________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 3 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

6 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИЗ-31

ИЗ-32

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Безопасность систем баз данных 472б

II

11.15 – 12.50

Безопасность систем баз данных (лекция) 446

III

13.35 – 15.10

Безопасность систем баз данных 472б

IV

15.20 – 17.05

Теория информации 172

Вторник

I

9.30 – 11.05

Безопасность вычислительных сетей 472б

Безопасность вычислительных сетей 472б

II

11.15 – 12.50

Основы управленческой деятельности (лекция) 468

Теория информации (лекция) 472б

III

13.35 – 15.10

Основы УД 357

Безопасность систем БД 472б

Безопасность систем БД 472б

Основы УД 357

IV

15.20 – 17.05

Теория информации 472б

Среда

I

9.30 – 11.05

Безопасность телекоммуникационных систем 473

II

11.15 – 12.50

Безопасность телекоммуникационных систем (лекция) 454

III

13.35 – 15.10

Безопасность вычислительных сетей 472а

Безопасность телекоммуникационных систем 170

IV

15.20 – 17.05

Безопасность вычислительных сетей 472а

Четверг

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

Техническая защита информации (лекция) 350

III

13.35 – 15.10

Компьютерная безопасность (лекция) 472б

IV

15.20 – 17.05

Пятница

I

9.30 – 11.05

Безопасность вычислительных сетей (лекция) 472б

II

11.15 – 12.50

Физвоспитание

III

13.35 – 15.10

Компьютерная безопасность 472б

Техническая защита информации 170

IV

15.20 – 17.05

Техническая защита информации 170

Компьютерная безопасность 472б

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

___________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 3 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

6 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИС-31

Понедельник

I

9.30 – 11.05

Телекоммуникационные технологии (лекция) 370

II

11.15 – 12.50

Мультимедиа технологии (лекция) 472

III

13.35 – 15.10

Мультимедиа технологии (л.р.) 482

IV

15.20 – 17.05

Вторник

I

9.30 – 11.05

Методы и средства проектирования ИСиТ 385

II

11.15 – 12.50

Методы и средства проектирования ИСиТ (лекция) 370

III

13.35 – 15.10

Методы и средства проектирования ИСиТ 385

IV

15.20 – 17.05

Среда

I

9.30 – 11.05

Технологии интеллектуального анализа данных (лекция) 470

II

11.15 – 12.50

Технологии интеллектуального анализа данных 484

Телекоммуникационные технологии 486

Телекоммуникационные технологии 486

Технологии интеллектуального анализа данных 484

III

13.35 – 15.10

Технология искусственного интеллекта в управлении (лекция) 368

IV

15.20 – 17.05

Технология иск. инт. 383

Технология иск. инт. 383

Четверг

I

9.30 – 11.05

Управление технологическими процессами (лекция) 370

II

11.15 – 12.50

Проектирование ИС управления 486

Управление техн.проц. 484

III

13.35 – 15.10

Проектирование информационных систем управления (лекция) 370лк

IV

15.20 – 17.05

Проектирование ИС управлениям486

Пятница

I

9.30 – 11.05

Методы  и средства проектирования ИСиТ 470

II

11.15 – 12.50

Физвоспитание

III

13.35 – 15.10

Управление техн.проц. 482

Методы и средства проектирования ИСиТ 385

IV

15.20 – 17.05

Методы и средства проектирования ИСиТ 385

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_____________________________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 4 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

8 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИП-41

понедельник

I

9.30 – 11.05

Математические методы механики сплошных сред 370

Практикум на ЭВМ 453

II

11.15 – 12.50

Практикум на ЭВМ 453

Математические методы механики сплошных сред 370

III

13.35 – 15.10

Компьютерные сети (лекция) 370 л.к.

IV

15.20 – 17.05

вторник

I

9.30 – 11.05

Компьютерные сети 482

Практикум на ЭВМ 370

II

11.15 – 12.50

Практикум на ЭВМ 370

Компьютерные сети 482

III

13.35 – 15.10

Компьютерные сети 370 л.к.

IV

15.20 – 17.05

Интегральные уравнения

среда

I

9.30 – 11.05

Математические методы механики сплошных сред 331

II

11.15 – 12.50

Гидротехнические сооружения и их эксплуатация (лекция) 317

III

13.35 – 15.10

Основы управленческой деятельности (лекция) 468

IV

15.20 – 17.05

Основы управленческой деятельности 357а

Основы управленческой деятельности 357а

четверг

I

9.30 – 11.05

Прикладной функциональный анализ 370

Гидротехнические сооружения и их эксплуатация 312

Гидротехнические сооружения и их эксплуатация 312

Прикладной функциональный анализ 370

II

11.15 – 12.50

Прикладной функциональный анализ (лекция) 354

III

13.35 – 15.10

Математические методы механики сплошных сред 331

IV

15.20 – 17.05

пятница

I

9.30 – 11.05

Технические средства и методы защиты информации 473

Практикум на ЭВМ 453

Практикум на ЭВМ 453

Технические средства и методы защиты информации 473

II

11.15 – 12.50

Технические средства и методы защиты информации (лекция) 472б

III

13.35 – 15.10

Интегральные уравнения (лекция) 331

IV

15.20 – 17.05

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_____________________________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 4 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

8 семестра 2013 / 2014 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИС-41

ИС-42

понедельник

I

9.30 – 11.05

Распределенные системы поддержки принятия решений 486

II

11.15 – 12.50

Распределенные системы поддержки принятия решений 484

Администрирование в информационных системах 486

III

13.35 – 15.10

Распределенные системы поддержки принятия решений (лекция) 472 л.к.

IV

15.20 – 17.05

Корпоративные ИС 482

вторник

I

9.30 – 11.05

Математическое программирование (лекция) 370 л.к.

II

11.15 – 12.50

Математическое программирование л.р. 486

Современные методы анализа данных л.р.484

III

13.35 – 15.10

Современные методы анализа данных л.р.484

Математическое программирование л.р. 486

IV

15.20 – 17.05

Современные методы анализа данных л.р.484

среда

I

9.30 – 11.05

ИС транспортных предприятий (практика) 357а

II

11.15 – 12.50

Информационные системы транспортных предприятий (лекция) 468

III

13.35 – 15.10

Современные методы анализа данных (лекция) 370 л.к.

IV

15.20 – 17.05

Современные методы анализа данных 482

четверг

I

9.30 – 11.05

ИБ и ЗИ 472б

ИБ и ЗИ 472б

II

11.15 – 12.50

Информационная безопасность и защита информации 472б

III

13.35 – 15.10

ИТ решения учетно-аналитических задач хозяйственной деятельности (лекция) 428

IV

15.20 – 17.05

ИТ реш. уч.-ан. задач хоз-ной деятельности 482

ИТ реш. уч.-ад. задач хоз-ной деятельности 482

пятница

I

9.30 – 11.05

. Администрирование в ИС 486

Корпоративные ИС 484

II

11.15 – 12.50

Корпоративные информационные системы (лекция) 370 л.к.

III

13.35 – 15.10

Администрирование в информационных системах (лекция) 370л.к.

IV

15.20 – 17.05

ИС транспортных предприятий (практика) 357а

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.

СОГЛАСОВАНО

Начальник учебно-методического управления

_________________________________

Расписание ЗАНЯТИЙ

Студентов 4 курса факультета ИТ ГУМРФ ИМ. АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА

8 семестра 2012 / 2013 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

__________________________

ИЗ-41

Понедельник

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

III

13.35 – 15.10

IV

15.20 – 17.05

Вторник

I

9.30 – 11.05

Обеспечение безопасности телекоммуникационных систем 376а

II

11.15 – 12.50

Обеспечение безопасности телекоммуникационных систем 376а

III

13.35 – 15.10

Обеспечение безопасности телекоммуникационных систем 369а

IV

15.20 – 17.05

Среда

I

9.30 – 11.05

Мировые информационные системы (лекция) 370 л.к.

II

11.15 – 12.50

Технология построения  защищенных АС 472б

III

13.35 – 15.10

Мировые ИС 486

Технология построения  защищенных АС 472б

IV

15.20 – 17.05

Технология построения  защищенных АС 472б

Мировые ИС 486

Четверг

I

9.30 – 11.05

II

11.15 – 12.50

III

13.35 – 15.10

IV

15.20 – 17.05

Пятница

I

9.30 – 11.05

Теоретические основы криптографии (лекция)

II

11.15 – 12.50

Теоретические основы криптографии

Теоретические основы криптографии

III

13.35 – 15.10

IV

15.20 – 17.05

Суббота

I

9.30 – 11.05

Методы администрирования АИС (л.р.) 472б

II

11.15 – 12.50

Методы администрирования АИС (лекция) 472б

Службы ИБ (лекция) 472б

III

13.35 – 15.10

Службы ИБ (лекция) 472б

IV

Службы ИБ (л.р.) 472б

Декан  факультета ИТ ___________________ Кныш Т.П.




1. Бытие понятия переходят друг в друга здесь они слиты друг с другом и лишь
2. Тема 5 ч.2гражд.пр 7
3. ЛЕКЦІЯ 5 7 неділя ДІАЛЕКТИКА ТА ЇЇ АЛЬТЕРНАТИВИ
4. Понятие и сущность прекращения крестьянского фермерского хозяйства
5. лучшее с лучшим Надо сказать что этот метод нередко себя оправдывает
6.  К вопросу о подсознании Значение сновиденийПрошлое и будущее в подсознанииФункция сновиденийАнализ
7. Иркутский базовый медицинский колледж Рассмотрено и утверждено
8. ОТЧЕТ ПО ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТЕ М08 Определение момента инерции из крутильных колебаний Исполни
9. Смысл жизни человека по Франклу
10. Варианты ответов А
11. . Совиная почта Гарри Поттер необычный мальчик во всех отношениях
12. Остеомиелит челюстей
13. Роль средств массовой информации в обществ
14. тема органов государственной власти Российской Федерации УЧЕБНЫЕ ВОПРОСЫ Конституционно правово
15. сосудистой и дыхательной систем организма Среди собственно физиологических методов исследования наиболе.html
16. Остров Монерон острова Курильской гряды
17. Невыбранная дорога Для моих родителей и мужа потому что когда я сказала что хочу прикоснутьс
18. а50 - 350 гр Печенье 30 - 200 гр
19. Общая характеристика Псковской Судной грамоты, ее система, источники
20. О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции лицензия на розничную продажу