Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Планета Группа А

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-05


Турнир  по футболу,

посвященный 100-летию Подольского футбола

среди детских команд   2002 г.

14-15 декабря 2013 г.

г. Подольск Стадион «Планета»

                                                    Группа А.

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Витязь-2»

г. Подольск

Х            

2

ДЮСШ-80

г. Москва

Х

3

«Волга»

г. Тверь

Х

4

ФК «Чехов»

г. Чехов

Х

                                              

                                                

                                                    Группа Б.

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Звезда»

г. Люберцы

Х

2

СДЮСШОР№1

г. Тамбов

Х

3

«Зоркий»

г. Красногорск

Х

4

ФК «Медвежьи озера»

Х

                                 

                                    

Турнир  по футболу,

посвященный 100-летию Подольского футбола

среди детских команд   2002 г.

14-15 декабря 2013 г.

г. Подольск Стадион «Планета»

Расписание игр.

                                           14 декабря 2013 г.

                                    Группа А                                                                                                              

          1. Витязь-2 Подольск – ФК Чехов                      11.45      ПОЛЕ 1                            

         2. ДЮСШ-80 Москва – Волга Тверь                 11.45      ПОЛЕ 2         

         3. ДЮСШ-80 – Витязь Подольск ФК                13.15      ПОЛЕ 1         

4. ФК Чехов -   Волга Тверь                                 13.15      ПОЛЕ 2

                                  Открытие турнира       12.25

                                               Группа Б          

         5 .Звезда Люберцы –  Академия Тамбов            11.00     ПОЛЕ 1

         6. Зоркий Красногорск – ФК Медвежьи озера  11.00     ПОЛЕ 2

         7. Звезда Люберцы – Зоркий Красногорск         12.30     ПОЛЕ 1

         8. Академия Тамбов – ФК Медвежьи озера       12.30     ПОЛЕ 2

                                                       15 декабря 2013 г.                             

                                               Группа А

          9. Волга  Тверь – Витязь Подольск                      11.00    ПОЛЕ 1         

         10. ДЮСШ-80 – ФК Чехов                                      11.00    ПОЛЕ 2                            

                                                Группа Б   

         11. Звезда Люберцы  – ФК Медвежьи озера         11.45     ПОЛЕ 1

         12. Зоркий Красногорск –  Академия Тамбов      11.45     ПОЛЕ 2

СТЫКОВЫЕ  ИГРЫ

Игра за 7-8 место

13. 4А_______________ -  4Б______________         12.30     ПОЛЕ 2

Игра за 5-6 место

14. 3А_______________  - 3Б______________          12.30     ПОЛЕ 1

Игра за 3-4 место

15. 2А_______________   - 2Б_____________           13.15     ПОЛЕ 2

Игра за 1-2 место

16. 1А_______________   - 1Б_____________            13.15     ПОЛЕ 1

                                                           

                                             Итоговая таблица

        1._______________________________

        2._______________________________

        3._______________________________                                     

        4._______________________________

        5._______________________________

        6._______________________________

        7._______________________________

        8._______________________________

 

                        АНКЕТА лучшие игроки турнира

   

Лучший вратарь           1.____________________________

                                         2.____________________________

                                         3.____________________________

Лучший защитник        1.____________________________

                                          2.___________________________

                                          3.____________________________

Лучший полузащитник 1.____________________________

                                           2.____________________________

                                           3.____________________________

 

Лучший нападающий    1.____________________________

                                           2.____________________________

                                           3.____________________________

Лучший игрок турнира 1.____________________________

                                           2.____________________________

                                           3.____________________________




1. реферату Художня обробка деревиниРозділ Народні промисли Художня обробка деревини Зміст І
2. Разрушенное здоровье.html
3. ТЕМАТИКА КУРСОВЫХ РАБОТ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ПРАВУ РФ 1
4. Абсолютна та відносна похибка
5. Несостоятельность (банкротство) (предприятий [Курсовая])
6. Марк Тулий Цицерон Государство и право доклад
7. на тему- Сущность функции и роль денег Выполнила-
8. Наследование по завещанию
9. Муратова Софья Ивановна
10. Правовое регулирование деятельности Федеральной службы охраны Российской Федерации 1
11. вариантами ответов выберите вариант который отражает ваше мнение1
12. Контрольная работа Группировка активов и составление хозяйственных операций
13. Доклад- Атипичные нейролептики в психиатрии
14. Белорусский государственный университет ин.
15. Способы увеличения имана Увеличение имана который нам вменил в обязанность Аллах и который является кач
16. тема документооборота канцелярии ОВД Зав
17. Вариант ~6 Выполнил- студент группы Э72Акопджанян Г.html
18. Vsemeissledovniyopyit-vliynievneshnihfktorovn
19. Реферат- Заболевания молочной железы
20. ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ