Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Двестиметровка под лозунгом Спорт против наркотиков 7

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2015-07-05

PAGE   \* MERGEFORMAT 4

Управление по ФК и спорту МО Белореченский район

МАОУ ДОД ДЮСШ 3

ПРОТОКОЛ

Классификационные соревнования по плаванию «Двестиметровка» под лозунгом «Спорт против наркотиков»

7.12.2013г.    г. Белореченск    Бассейн-25м.

200 вольный стиль - девочки - 2003 г.р. и младше

1.Суржикова Екатерина   1юр. 03 2.56.80  3р. Тимченко-Туапсе

2.Щеглова Анастасия   1юр. 03 3.37.67   Кудряшова

3.Кузнецова Дарья   2юр. 03 3.43.94   Иоакимиди

4.Московченко Нина   2юр. 03 3.47.56   Токмакова-Туапсе

5.Козырева Ольга    2юр. 03 3.49.60   Кудряшова

6.Федорова Александра   2юр. 03 4.05.63   Тимченко-Туапсе

7.Белокурова Анна   2юр. 04 4.14.41   Иоакимиди

8.Шапошникова Вероника   2юр. 04 4.16.04   Иоакимиди

9.Малышева Софья   2юр. 04 4.37.59   Кудряшова

10.Хачатрян Астхик   2юр. 03 4.44.77   Кудряшова

11.Кожухова Дарья   3юр. 03 4.50.29   Иоакимиди

200 вольный стиль - девушки -2000-2002 г.р.

1.Гончарова Виктория   2р. 00 2.45.54  3р. Иоакимиди

2.Симсиве Моника   2р. 00 2.46.93  3р. Кудряшова

3.Ямпольская Дарья   3р. 02 2.50.57  3р. Кудряшова

4.Богдан Валерия    3р. 02 2.53.07  3р. Кудряшова

5.Федорова Анастасия   2р. 00 2.53.26  3р. Кудряшова

6.Скиба Александра   3р. 01 2.59.95  3р. Тимченко-Туапсе

7.Хржановская Беата   2юр. 02 3.03.82  1юр. Краснодар

8.Склярова Вероника   1юр. 02 3.23.28  1юр. Гузенко-Краснодар

9.Погорелова Екатерина   2юр. 02 3.24.99  1юр. Абгарян-Туапсе

10.Пиляева Мария   1юр. 02 3.47.58   Валькова-Туапсе

200 вольный стиль - женщины

1.Кирсанова Полина   1р. 97 2.30.68  2р. Иоакимиди

2.Скориченко Лиана   1р. 99 2.33.47  2р. Иоакимиди

3.Гузь Татьяна    2р. 99 2.39.08  2р. Иоакимиди

200 вольный стиль - мальчики - 2003 г.р. и младше

1.Богданович Иван   1юр. 03 2.44.74  1юр. Гузенко-Краснодар

2.Антыгин Остап    1юр. 03 2.58.62  1юр. Краснодар

3.Вишникин Илья    2юр. 03 3.06.24   Валькова-Туапсе

4.Кокоткин Иван    2юр. 03 3.06.82  . Краснодар

5.Шоков Дмитрий    1юр. 03 3.08.17   Кудряшова

6.Степаненко Дмитрий   2юр. 03 3.08.88   Соколенко

7.Колупаев Максим   2юр. 03 3.11.42   Гузенко-Краснодар

8.Куделин Андрей   2юр. 03 3.12.76   Валькова Туапсе

9.Пермяков Владимир   2юр. 03 3.13.87   Соколенко

10.Бойко Илья    2юр. 04 3.22.78   Гузенко-Краснодар

11.Карагачев Андрей   2юр. 03 3.23.62   Кудряшова

12.Семенков Дмитрий   2юр. 06 3.25.79   Тимченко-Туапсе

13.Захаров Роман    2юр. 06 3.29.80   Тимченко-Туапсе

14.Шиянов Никита   2юр. 04 3.33.20   Иоакимиди

15.Филиппов Кирилл   2юр. 03 3.33.69   Соколенко

16.Овсянников Виктор   2юр. 04 3.33.74   Иоакимиди

17.Богданов Никита   2юр. 05 3.35.33   Валькова-Туапсе

18.Никулин Никита   2юр. 04 3.39.80   Иоакимиди

19.Алекьян Петр    2юр. 03 3.40.86   Абгарян-Туапсе

20.Калинкин Иван   2юр. 03 3.42.17   Соколенко

21.Золкин Вадим    2юр. 03 3.48.12   Иоакимиди

22.Окропиридзе Алексей   2юр. 03 3.51.46   Соколенко

23.Гафаров Эмиль   2юр. 03 3.51.61   Абгарян-Туапсе

24.Евстасиади Александр   2юр. 04 3.55.99   Соколенко

25.Чекмарев Александр   2юр. 03 3.59.08   Валькова-Туапсе

26.Яненко Денис    2юр. 03 4.01.28   Иоакимиди

27.Золкин Егор    2юр. 05 4.03.51   Иоакимиди

28.Петросян Вячеслав   2юр. 03 4.04.33   Благодатских

29.Полынский Константин   2юр. 05 4.09.18   Иоакимиди

30.Гречко Владимир   2юр. 05 4.16.14   Кудряшова

200 вольный стиль-юноши-2000-2002 г.р.

1.Шумилов Александр   2р. 00 2.13.14  2р. Гузенко-Краснодар

2.Карасенко Петр    2р. 00 2.15.51  2р. Краснодар

3.Гончаров Сергей   2р. 00 2.21.73  2р. Гузенко-Краснодар

4.Шрамко Даниил    3р. 00 2.24.84  3р. Гузенко-Краснодар

5.Шешуков Алексей   2р. 00 2.25.91  3р. Иоакимиди

6.Звягинцев Илья    2р. 01 2.25.93  3р. Гузенко-Краснодар

7.Чилингарян Марсель   2р. 00 2.26.65  3р. Кудряшова

8.Коновалов Даниил   3р. 01 2.27.87  3р. Краснодар

9.Гаркуша Алексей   3р. 00 2.28.60  3р. Соколенко

10.Ватулин Антон    3р. 00 2.29.41  3р. Кудряшова

11.Ягодинский Валерий   3р. 02 2.30.93  3р. Иоакимиди

12.Степанченко Кирилл   3р. 00 2.35.62  3р. Краснодар

13.Ломакин Дмитрий   1юр. 01 2.37.43  3р. Иоакимиди

14.Фридочкин Кирилл   1юр. 02 2.37.68  3р. Токмакова-Туапсе

15.Стеблянский Ян   3р. 01 2.37.97  3р. Благодатских

16.Бгдоян Самвел    1юр. 01 2.41.07  3р. Соколенко

17.Сердюк Юрий    1юр. 00 2.43.76  1юр. Токмакова-Туапсе

18.Пиров Марат    3р. 02 2.43.93  1юр. Кудряшова

19.Васильев Вячеслав   1юр. 01 2.44.52  1юр. Гузенко-Краснодар

20.Болоховский Артем   1юр. 02 2.44.68  1юр. Краснодар

21.Глущенко Артем   1юр. 02 2.44.70  1юр. Гузенко-Краснодар

22.Королев Алексей   1юр. 02 2.44.91  1юр. Токмакова-Туапсе

23.Плаксин Денис    1юр. 02 2.44.94  1юр. Краснодар

24.Курганский Леонид   1юр. 02 2.45.38  1юр. Краснодар

25.Федорченко даниил   1юр. 01 2.49.50  1юр. Иоакимиди

26.Ковалевский Станислав   1юр. 02 2.49.68  1юр. Гузенко-Краснодар

27.Пономарев Илья   1юр. 01 2.50.60  1юр. Гузенко-Краснодар

28.Нарутдинов Владимир   1юр. 02 2.51.13  1юр. Краснодар

29.Косицын Никита   1юр. 01 2.53.59  1юр. Токмакова-Туапсе

30.Ватулин Кирилл   1юр. 02 2.55.95  1юр. Кудряшова

31.Быстров Дмитрий   1юр. 02 2.56.65  1юр. Краснодар

32.Денисенко Кирилл   2юр. 02 2.57.68  1юр. Валькова-Туапсе

33.Бесчастный Иван   1юр. 02 2.59.59  1юр. Краснодар

34.Великжанин Артем   1юр. 01 3.05.79  1юр. Краснодар

35.Суховерхий Василий   2юр. 02 3.30.46   Кудряшова

36.Пичугин Руслан   2юр. 02 3.53.49   Абгарян-Туапсе

37.Галустян Сергей   3юр. 01 4.07.03   Соколенко

38.Москаленко Егор   3юр. 02 4.07.97   Соколенко

39.Ашинов Руслан   2юр. 02 4.16.27   Абгарян-Туапсе

40.Рукинов Даниил   2юр. 01 3.12.03  дк Валькова-Туапсе

200 вольный стиль - мужчины

1.Каримов Константин   1р. 96 2.06.94  1р. Иоакимиди

2.Мадий Виталий    1р. 97 2.11.50  2р. Иоакимиди

3.Федяев Максим    1р. 98 2.12.02  2р. Иоакимиди

4.Белов Даниил    2р. 96 2.16.81  2р. Иоакимиди

5.Белов Дмитрий    2р. 99 2.17.44  2р. Иоакимиди

6.Проценко Иван    2р. 99 2.18.46  2р. Гузенко-Краснодар

7.Каблуков Владимир   2р. 99 2.21.71  2р. Токмакова-Туапсе

8.Семёнов Иван    3р. 98 2.26.00  3р. Гузенко-Краснодар

9.Ветров Олег    2р. 99 2.27.28  3р. Иоакимиди

10.Попов Артём    3р. 99 2.29.06  3р. Гузенко-Краснодар

11.Борисов Роман    3р. 99 2.30.74  3р. Соколенко

12.Шауэрман Альберт   3р. 99 2.31.34  3р. Гузенко-Краснодар

13.Ткаченко Дмитрий   3р. 99 2.34.80  3р. Благодатских

200 брасс – девочки - 2003 г.р. и младше

1.Тимофеева Валерия   3р. 03 3.29.03  3р. Благодатских

2.Горлатова Елизавета   3р. 03 3.41.79  3р. Кудряшова

3.Савина Надежда    1юр. 04 3.52.34  1юр. Иоакимиди

4.Грабийчук Дарья   1юр. 03 3.52.99  1юр. Кудряшова

5.Передерий Юлия   1юр. 04 4.10.22  1юр. Кудряшова

6.Борисова Анастасия   1юр. 04 4.11.96  1юр. Кудряшова

7.Журко Ева    2юр. 04 4.12.37  1юр. Валькова-Туапсе

8.Багдасарьян Эвелина   2юр. 03 4.19.19   Абгарян-Туапсе

9.Клыгина Олеся    2юр. 03 4.20.92   Абгарян-Туапсе

10.Колесникова Валентина   2юр. 04 4.22.94   Абгарян-Туапсе

11.Параничева Ирина   2юр. 04 4.30.64   Абгарян-Туапсе

12.Гладкова Алеся   2юр. 04 4.33.50   Иоакимиди

13.Каурова Варвара   2юр. 03 4.53.66   Иоакимиди

14.Морозова Нина   2юр. 04 5.08.41   Благодатских

15.Королькова Софья   3юр. 04 5.12.01   Иоакимиди

16.Пермякова Ольга   3юр. 04 5.06.62  дк Иоакимиди

17.Маколова Ирина   2юр. 04 4.54.80  дк Благодатских

18.Меньковская Анастасия   2юр. 03 4.09.87  дк Валькова-Туапсе

200 брасс - девушки - 2000-2002 г.р.

1.Меринова Диана   2р. 00 3.06.57  2р. Токмакова-Туапсе

2.Щербинина Виктория   2р. 01 3.10.52  2р. Иоакимиди

3.Савинава Владислава   3р. 02 3.16.40  2р. Благодатских

4.Золотарева Полина   2р. 00 3.17.04  2р. Кудряшова

5.Кирсанова Анна    2р. 01 3.18.20  2р. Иоакимиди

6.Климова Альбина   3р. 02 3.26.51  3р. Кудряшова

7.Кочкина Анна    3р. 02 3.31.50  3р. Краснодар

8.Биер Екатерина    1юр. 02 3.50.19  1юр. Абгарян-Туапсе

9.Тхагушева Софья   1юр. 02 4.01.18  1юр. Токмакова-Туапсе

10.Скиба Юлия    1юр. 01 4.03.33  1юр. Тимченко-Туапсе

11.Вербицкая Юлия   2юр. 02 4.08.35  1юр. Кудряшова

200 брасс - женщины

1.Осипенко Алана    2р. 98 3.01.76  2р. Благодатских

2.Гринько Мария    2р. 97 3.14.82  2р. Благодатских

200 брасс – мальчики - 2003 г.р. и младше

1.Миронченко Владислав   1юр. 04 3.18.06  3р. Тимченко-Туапсе

2.Оганесьян Владимир   1юр. 03 3.40.19  1юр. Благодатских

3.Чудинов Денис    1юр. 03 3.43.05  1юр. Кудряшова

4.Константинов Артем   2юр. 04 3.46.65  1юр. Благодатских

5.Бутов Тихон    1юр. 05 3.53.56   Благодатских

6.Березуев Евгений   2юр. 04 3.59.07   Иоакимиди

7.Мордынский Александр   2юр. 03 4.01.71   Тимченко-Туапсе

8.Балакирев Александр   2юр. 03 4.06.43   Благодатских

9.Гринько Максим   2юр. 04 4.14.72   Иоакимиди

10.Чекмарев Александр   2юр. 03 4.15.16   Валькова-Туапсе

11.Тарасенко Тарас   2юр. 05 4.18.04   Благодатских

12.Косян Артем    2юр. 03 4.20.28   Кудряшова

13.Деревянко Роман   2юр. 03 4.22.53   Благодатских

14.Батушка Александр   3юр. 04 4.25.10   Иоакимиди-Вихлянцева

15.Блинов Григорий    04 5.17.22   Кудряшова

200 брасс - юноши - 2000-2002 г.р.

1.Захаркин Дмитрий   3р. 02 2.53.57  2р. Благодатских

2.Сидоров Игорь    2р. 00 2.59.11  3р. Кудряшова

3.Пищулин Максим   3р. 00 3.02.87  3р. Краснодар

4.Ткаченко Андрей   3р. 00 3.09.77  3р. Кудряшова

5.Карпенко Анатолий   1юр. 01 3.13.39  3р. Валькова-Туапсе

6.Астафьев Владимир   1юр. 02 3.13.99  3р. Благодатских

7.Захарчук Филипп   1юр. 01 3.25.98  1юр. Кудряшова

8.Мирмович Егор    3р. 02 3.26.27  1юр. Тимченко-Туапсе

9.Калинин Мирослав   1юр. 02 3.28.56  1юр. Кудряшова

10.Густов Максим    1юр. 00 3.28.70  1юр. Благодатских

11.Мележиков Никита   1юр. 01 3.32.07  1юр. Иоакимиди

12.Фартушняк Макар   1юр. 02 3.32.10  1юр. Благодатских

13.Лебедев Никита   1юр. 02 3.33.81  1юр. Краснодар

14.Варченко Александр   2юр. 02 3.35.81  1юр. Тимченко-Туапсе

15.Котельвов Даниил   2юр. 01 3.39.24  1юр. Благодатских

16.Андреев Кирилл   2юр. 01 3.46.54  1юр. Благодатских

17.Кользеев Даниил   1юр. 00 сошел   Токмакова-Туапсе

200 брасс - мужчины

1.Захарчук Кирилл   1р. 94 2.39.82  2р. Кудряшова

2.Захарчук Никита   2р. 98 2.49.53  2р. Кудряшова

3.Шарипов Роман    2р. 89 3.06.00  3р. Иоакимиди

200 на спине – девочки - 2003 г.р. и младше

1.Недорубкова Полина   1юр. 04 3.28.48  1юр. Благодатских

2.Авдеева Дарья    2юр. 04 4.11.65   Иоакимиди

3.Сомова Арина    2юр. 04 4.23.45   Иоакимиди-Вихлянцева

4.Середа Анастасия   2юр. 05 4.37.48   Кудряшова

5.Меньковская Анастасия   2юр. 03 4.15.41  дк Валькова-Туапсе

200 на спине – девушки - 2000-2002 г.р.

1.Симсиве Диана    2р. 02 2.49.02  2р. Кудряшова

2.Симсиве Моника   2р. 00 2.52.10  2р. Кудряшова

3.Климова Альбина   3р. 02 3.00.21  3р. Кудряшова

4.Богдан Валерия    3р. 02 3.07.17  3р. Кудряшова

5.Дутова Наталья    3р. 01 3.12.25  3р. Благодатских

6.Коростелева Дарья   3р. 01 3.18.64  3р. Благодатских

7.Горлова Анастасия   1юр. 01 3.29.13  1юр. Иоакимиди

8.Лисовская Юлия   3р. 02 3.31.74  дк Краснодар

200 на спине - женщины

1.Онищенко Дарья   1р. 98 2.34.23  1р. Иоакимиди

2.Левада Кристина   2р. 99 2.50.23  2р. Токмакова-Туапсе

200 на спине - мальчики - 2003 г.р. и младше

1.Судариков Лука    1юр. 04 3.09.31  1юр. Иоакимиди

2.Бутов Евгений    1юр. 04 3.11.70  1юр. Благодатских

3.Забара Олег    1юр. 03 3.20.04  1юр. Краснодар

4.Мелконян Роберт   2юр. 04 3.48.57   Благодатских

5.Коротков Егор    2юр. 03 4.26.44   Иоакимиди

6.Труфанов Владислав   3юр. 05 4.33.60   Благодатских

200 на спине - юноши - 2000-2002 г.р.

1.Клейн Максим    2р. 00 2.25.46  2р. Краснодар

2.Шешуков Алексей   3р. 00 2.34.85  2р. Иоакимиди

3.Чилингарян Марсель   2р. 00 2.38.15  2р. Кудряшова

4.Никольский Юрий   3р. 00 2.45.66  3р. Гузенко-Краснодар

5.Новинский Игорь   2р. 00 2.47.76  3р. Кудряшова

6.Ткалич Даниил    3р. 00 2.47.98  3р. Краснодар

7.Галактионов Дмитрий   3р. 00 2.48.63  3р. Благодатских

8.Шаповал Илья    3р. 01 2.54.11  3р. Краснодар

9.Карпенко Анатолий   1юр. 01 2.55.99  3р. Валькова-Туапсе

10.Арустамян Герман   3р. 01 2.57.42  3р. Кудряшова

11.Филькин Данила   3р. 02 2.57.51  3р. Краснодар

12.Иванов Глеб    1юр. 02 2.59.77  3р. Благодатских

13.Густов Максим    1юр. 00 3.10.72  1юр. Благодатских

14.Денисенко Кирилл   2юр. 02 3.18.35  1юр. Валькова-Туапсе

15.Мележиков Игорь   1юр. 01 3.33.43   Иоакимиди

16.Злобин Александр   2юр. 02 3.54.42   Иоакимиди

200 на спине - мужчины

1.Захарчук Никита   2р. 98 2.25.57  2р. Кудряшова

2.Овечкин Владислав   2р. 99 2.32.97  2р. Благодатских

200 баттерфляй - девочки - 2003 г.р. и младше

1.Камыжика Майя   1юр. 03 4.08.87   Краснодар

200 баттерфляй - девушки - 2000-2002 г.р.

1.Цуканова Маргарита   2р. 00 2.57.90  3р. Иоакимиди

2.Рыжкович Полина   1юр. 02 4.03.64   Иоакимиди

200 баттерфляй - женщины

1.Кандакова Елизавета   2р. 99 3.14.70  3р. Иоакимиди

200 баттерфляй - мальчики - 2003 г.р. и младше

1.Бутов Сергей    1юр. 04 3.42.25   Благодатских

2.Бутов Тихон    1юр. 05 3.46.19   Благодатских

3.МСисюрев Никита   2юр. 04 4.22.79   Кудряшова

200 баттерфляй - юноши - 2000-2002 г.р.

1.Вовч Егор    1р. 00 2.28.86  2р. Краснодар

2.Манасарьян Кирилл   2р. 00 2.48.64  3р. Гузенко-Краснодар

3.Ломакин Дмитрий   1юр. 01 3.13.56  1юр. Иоакимиди

4.Фридочкин Кирилл   1юр. 02 3.18.30  1юр. Токмакова Туапсе

Гл. судья     Иоакимиди А.Л.  – РК

Гл. секретарь     Кудряшова Н.Г.   – 1 кат.


1. РЕФЕРАТ дисертації на здобуття наукового ступеня кандидата фармацевтичних наук Х
2. Изменение имён прилагательных по родам и числам.html
3. Конкуренция и ее виды
4. славяне Крупными восточнославянскими племенными группами были древлянекривичиполянеполовчанесев
5. на тему Создание компьютерной модели асинхронного электропривода выполнена студентом группы Эл1305 Махлин
6. томографии личностной мотивации
7. Кіріспе 2 Негізгі б~лім
8. Устранение конфликтов в трудовом колективе
9. Нажмите кнопку Вид для перехода в в другой режим
10. реферат диссертация на соискание ученой степени кандидата юридических наук Москва2003 2 Ди
11. 18733
12. соль земли
13. Роль женщин в развитии вычислительной техники
14. Поезд надоедливо стучит по рельсам
15. Вольтер
16. Тема- Предупреждение преступности Вопросы- Понятие социального контроля над преступностью
17. Прокуратура Российской Федерации
18. реферату- БарокоРозділ- Образотворче мистецтво Бароко Особливе місце в європейській культурі ХVIIXVIII ст
19. Участок по переработке термопластов литьем под давлением
20. Стили педагогического общения и взаимодействия