Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Гимназия 3 11 2

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2015-07-05


Фестиваль талантов и творчества "Академия зажигает звезды"

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

17.01.2014г.

Бальные танцы

Время, место проведения: 17.01.14г.

10:00 – 10:20,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведения

Продолжительность

1.

Шевченко София

МАОУ

«Гимназия №3»

11

2.

Аксенов  Максим, Стрелкова Анастасия

МАОУ

«Лицей гуманитарных наук»

9

«Румба»

5 мин.

3.

Райков Владислав, Блюмина Мария

МАОУ

«Лицей гуманитарных наук»

11

«Танго»

5 мин.

4.

Марк,

Ковш Кристина

МАОУ

«Лицей гуманитарных наук»

9

«Ча-ча-ча»

5 мин.

Сюжетно-драматический танец

Время, место проведения: 17.01.14г.

10:30 – 10:50,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведения

Продолжительность

1.

Ансамбль «Вдохновение»

МАОУ

«Гимназия № 1»

11

«Немного о любви»

3 мин

2.

"Феникс"

МБОУ СОШ п. Пушкино

8-11

"Безумный мир"

Фристайл -  сольное исполнение

Время, место проведения: 17.01.14г.

11:00 – 11:05,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Викулов Иван

МОУ СОШ № 38 г. Саратова

11 «А»

3 мин.

Фристайл – малые формы

Время, место проведения: 17.01.14г.

11:05 – 11:10,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Шоу-балет  «Феерия»

МОУ «Гуманитарно-экономический лицей»

9

«Мегаполис»

4 мин.

Спортивный танец

Время, место проведения: 17.01.14г.

11:10 – 11:15,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

«Гимнастки»

МАОУ СОШ №45


Современный танец – соло

Время, место проведения: 17.01.14г.

11:30 – 11:35,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Кузьмина Виолетта

МОУ СОШ № 53 г. Саратова

11 «А»

«Dancer in the Dark»

2 мин.

2.

Шубин Мария

МАОУ «Лицей № 37» г. Саратова

11 «Б»

«В ритмах востока»

3 мин.

Современный танец – малые формы

Время, место проведения: 17.01.14г.

11:35 – 11:45,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Алябьева Дарья, Лагутова Елена

МОУ СОШ № 53 г. Саратова

11 «А»

«Латино-восток»

3 мин.

2.

Ансамбль «Карамель»

МОУ гимназия №1 г. Балашова

11 «А»

«Маскарад»

2 мин.

3.

Коллектив МОУ СОШ № 5

МОУ СОШ № 5

9 «А»

4 мин.

Современный танец ансамбль

Время, место проведения: 17.01.14г.

11:45 – 12:15,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

«Агни-Данс»

МОУ СОШ №1 р. п. Новые Бурасы

8-10

«С музыкой в сердце»

3.10 мин.

2.

«Агни-Данс»

МОУ СОШ №1 р. п. Новые Бурасы

8-10

«Сказочная любовь»

4.10 мин.

3.

Иванова Анастасия

и ансамбль

МАОУ «Гимназия №3»

11 «Б»

4.

Ансамбль «Созвездие»

МОУ «Восточно-европейский лицей»

8-11

«Улетай»

5 мин.

5.

«Креатив»

МБОУ СОШ №1 р.п. Степное

10-11

«Танго»

5 мин.

6.

"Феникс"

МБОУ СОШ п. Пушкино

8-11

"Мгновение"

3 мин.



Народный танец -  соло

Время, место проведения: 17.01.14г.

12:30 – 12:50,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Осина В.В.

МБОУ СОШ №1 Лысогорского района

11 «Б»

«Тайна»

3 мин.

2.

Паршкова Виолетта

МОУ СОШ р. п. Турки

10

«Раздольная»

2 мин.

3.

Магалян Анна

МОУ СОШ № 53 г. Саратова

11 «А»

«Индийский»

3 мин.

4.

Минасян Анастасия

МАОУ

«Гимназия № 1»

11

«Испанский танец»

4 мин.

5.

Байбара Василиса

МОУ «СОШ №56

11«В»

«Цыганочка»

3 мин.

Народный танец -  ансамбль

Время, место проведения: 17.01.14г.

12:50 – 13:10,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

«Агни-Данс»

МОУ СОШ №1 р. п. Новые Бурасы

8-10

Украинский танец «Гопак»

3.40 мин.

2.

ТО «Импульс»

МБОУ СОШ №1 Лысогорского района

9-11

«Солнечная феерия»

3 мин.

3.

Коллектив СОШ

с. Алексеевка

МБОУ СОШ с. Алексеевка

11

«Бурановские фантазии»

3 мин.

4.

«Фантазия»

МАОУ СОШ №45

«Плясовая»

4 мин.

Народный танец -  малые формы

Время, место проведения: 17.01.14г.

13:10 – 13:30,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Алиева Айтен, Касумов Али

МОУ СОШ №1 р. п. Новые Бурасы

10 – 11

«Лезгинка»

2.30 мин.

2.

Гоголева Мария, Лемескина Алёна,  Шилина Татьяна

МОУ СОШ № 67 г. Саратова

11

«Русский народный танец»

1.40 мин.

3.

Алябьева Дарья, Костылева Кристина, Магалян Анна

МОУ СОШ №53

11

«Ачарули» (Аджарский,хонга, кочари танец-попури)

3 мин.

4.

Трифонова Арина

Осипенко Анна

МОУ СОШ №3 г. Аткарска

9

«В ритмах фламинго»

3.10 мин


Модерн

Время, место проведения: 17.01.14г.

14:00 – 14:20,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Паршкова Виолетта

МОУ СОШ р. п. Турки

10

«My heart»

3 мин.

2.

Кильдиев Евгений, Шаферстова Маргарита

МБОУ СОШ №1 р.п. Степное

11

«Do you»

4 мин.

3.

Гудз Яна

МОУ «Лицей №4»

11

Вдохновение

4мин.

4.

"Феникс"

МБОУ СОШ п. Пушкино

8-11

"Разговор"

5.

«Гран-па»

МБОУ СОШ № 33

 9-10

«Я  сердце тебе дарю»

4мин.

Эстрадный танец – малые формы

Время, место проведения: 17.01.14г.

14:20 – 14:40,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Коллектив СОШ с. Алексеевка

МБОУ СОШ

с. Алексеевка

9

«Hello, Джек!»

4 мин.

2.

Чихляева Анна, Набатова Анна

МБОУ СОШ

с. Садовка

11

«Танцы, танцы, танцы»

4мин.

3.

Эдис Татьяна, Пойдо Алина, Козлова Ксения, Орлова Алина

МАОУ «Лицей гуманитарных наук»

11

«Крик души»

5  мин.

4.

Наумова Анастасия

Ручкина Светлана

Варнашова Ксения

Балабанова Юлия

Скворцова Олеся

Евсеева Арина

МОУ СОШ №3 г. Аткарска

10

«Метель»

3.30 мин

Эстрадный танец – ансамбль

Время, место проведения: 17.01.14г.

14:40 – 15:10,

актовый зал, корпуса №1,

г.Саратов, ул. Чернышевского 104.

Исполнитель

Образовательное учреждение

Класс

Название произведение

Продолжительность

1.

Ансамбль СОШ с. Старая Порубежка

МОУ СОШ с. Старая Порубежка

7-11

«Маруся»

4.10 мин.

2.

«Магия танца»

МАОУ «Медико-биологический лицей»

10

«Конечно, Вася!»

3 мин.

3.

«Сказка»

МБОУ СОШ № 1 г. Энгельса

«Милонго»

5 мин.

4.

Беляков Константин

Катанжанян Вачаган

Глебов Михаил

Хангариус Ксения

Суркова Ольга Рублева Лиза

МАОУ «Лицей № 37» г. Саратова

11

«Буги-Вуги»

5 мин.

5.

Ансамбль «Калейдоскоп»

МАОУ

«Гимназия № 1»

11

«Вальс»

3 мин.


Диплом на заказ


1. Объекты имеющие одинаковую структуру и семантику описываются одним классом который и является по сути оп
2. тема; V1- 1. ОРГАНИЗАЦИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ I-1 S- К какой зоне интенсивности кариеса зубов по дан
3. на тему- Описание устройства и содержания альпийской горки на территории Технологического колледжа ПЭР37
4. застой. Данное образное название не совсем точно отражает процессы происходившие в 70х первой половине 80
5. Формирование диалогического опыта личности в процессе изучения литературы разработанной Светланой Влади
6. Походження термінів мораль та моральність, їх співвідношення
7. Тема- Приватна школа і нові методи утворення Приватна школа і нові методи утворення У своїй роботі ме.
8. Силосозбиральні комбайни
9. ЛЕКЦИЯ 19 Принципы маршрутизации Информационный поток данных созданный на прикладном уровне на т
10.  Просим у Него прощения и прибегаем к Нему от зла наших душ и от скверности деяний наших
11. терапия для стоматологов Пневмония
12. 30 Встаю завтракаю одеваюсь ---- Сон
13. го порядка- Определителем IIIго порядка соответствующим квадратной матрице IIIго порядка называется числ
14. темами
15. АДЕЛЬФАН АДЕЛЬФАН DELPHNE СИБАГЕЙГИ Швейцария СОСТАВ- 1 табле
16. І Актуальність теми
17. Практическая психология в школе цели и средства
18. Тема 4 23Самая совершенная письменность Древней Америки была у майя
19. ТЕМА 5- ДРЕВНЕРУССКОЕ ГОСУДАРСТВО И ПРАВО IX ~ XII ВВ
20. Контрольная работа Вариант 1 I