Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

штаб Максимум Феникс Адреналин очки Спектр

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-30


ВОЛЕЙБОЛ

Группа А

Спектр

Кристалл

Гор.штаб

Максимум

Феникс

Адреналин

очки

Спектр

2:0

Тех.поб.

Тех пор.

Тех.пор.

2:0

9

Кристалл

0:2

2:0

0:2

2:0

Тех.пор.

6

Гор.штаб

Тех.пораж

0:2

1:2

Тех.пор.

Тех.пор

1

Максимум

Тех.поб.

2:0

2:1

2:1

1:2

11

Феникс

Тех.поб.

0:2

Тех.поб.

1:2

Тех.пораж.

7

Адреналин

0:2

Тех.поб.

Тех.поб.

2:1

Тех.поб.

11

10.11.2013 (14.00-16.00)

23.11.2013 (14.00-17.00)

Группа Б

Вертикаль

Рекорд

Колорит

Эстафета

Пламенный

очки

Вертикаль

2:0

2:0

2:0

2:0

12

Рекорд

0:2

2:0

2:0

1:2

7

Колорит

0:2

0:2

0:2

0:2

0

Эстафета

0:2

0:2

2:0

0:2

3

Пламенный

0:2

2:1

2:0

2:0

8

17.11.2013 (14.00-16.00)

24.11.2013 (14.00-17.00)

Полуфиналы (7.12.2013)

Вертикаль-Максимум 2:0 (25-9, 25-15)

Пламенный – Адреналин 2:0 (25-9,25-13)

Игра за 3 место:

Максимум – Адреналин 0:2 (10-25, 22-25)

Финал:

Вертикаль – Пламенный 1:2 (25-21, 19-25, 8-15)

Место

Отряд

Очки

1

Пламенный

15

2

Вертикаль

13

3

Адреналин

11

4

Максимум

10

5

Спектр

9

6

Рекорд

8

7

Феникс

7

8

Кристалл

6

9

Эстафета

5

10

Горштаб

4

11

Колорит

3

ФУТБОЛ ЖЕНСКИЙ (14.11.2013, 21.11.2013, 16.12.2013)

Группа А

Колорит

Эстафета

Рекорд

Феникс

Адреналин

очки

Колорит

3:0

0:0

1:1

Тех победа

8

Эстафета

0:3

Тех.пораж.

Тех.пораж

Тех.пораж

0

Рекорд

0:0

Тех. победа

2:1

Тех победа

10

Феникс

1:1

Тех.победа

1:2

1:0

7

Адреналин

Тех. пораж.

Тех.победа

Тех.пораж.

0:1

3

Группа Б

Кристалл

Вертикаль

Максимум

Пламенный

очки

Кристалл

1:2

Тех.победа

0:7

3

Вертикаль

2:1

Тех.победа

3:2

9

Максимум

Тех пораж.

Тех.пораж.

0:10

0

Пламенный

7:0

2:3

10:0

6

Полуфиналы (19.12.2013)

Вертикаль – Колорит 1:6

Рекорд – Пламенный 1:8

Игра за 3 место: тех. победа Вертикали

Финал:

Колорит-Пламенный 4:1

Место

Отряд

Очки

1

Колорит

15

2

Пламенный

13

3

Вертикаль

11

4

Рекорд

10

5

Феникс

9

6

Кристалл

8

7

Адреналин

7

8

Эстафета

6

9

Максимум

5

ФУТБОЛ МУЖСКОЙ

Группа А

Гор.штаб

Вертикаль

Кристалл

Рекорд

Пламенный

Адреналин

очки

Гор.штаб

Вертикаль

Кристалл

Рекорд

Пламенный

Адреналин

Группа Б

Колорит

Максимум

Эстафета

Феникс

Спектр

очки

Колорит

Максимум

Эстафета

Феникс

Спектр

СТРИТБОЛ

Группа А

Спектр

Максимум

Вертикаль

Феникс

очки

Спектр

Тех.пор

Тех.пор.

Тех пор.

0

Максимум

Тех.поб.

3:11

12:15

1

Вертикаль

Тех.поб.

11:3

17:12

3

Феникс

Тех.поб.

15:12

12:17

2

Группа Б

Кристалл

Эстафета

Колорит

Рекорд

Пламенный

Адреналин

очки

Разница мячей

Кристалл

8:19

13:9

13:8

6:14

13:19

2

Эстафета

19:8

14:5

13:12

3:11

6:14

3

Колорит

9:13

5:14

12:4

6:14

14:15

1

Рекорд

8:13

12:13

4:12

0:8

4:12

0

Пламенный

14:6

11:3

14:6

8:0

9:1

5

Адреналин

19:13

14:6

15:14

12:4

1:9

4

8.12. (14.00-17.00), ПГСХА

13.12 (17.30-19.30), ПМПК

Полуфиналы (14.12.2013)

Вертикаль-Адреналин 15:23

Пламенный – Феникс – Тех победа Пламенного

Игра за 3 место:

Вертикаль-Феникс – Тех победа Вертикали

Финал:

Адреналин – Пламенный 25:24

Место

Отряд

Очки

1

Адреналин

13

2

Пламенный

11

3

Вертикаль

9

4

Феникс

8

5

Эстафета

7

6

Кристалл

6

7

Колорит

5

8

Максимум

4

9

Рекорд

3

10

Спектр

0

Л/А ЭСТАФЕТА

1 забег

время

отряд

1

59.7

Гор.штаб

2

1:00.7

Кристалл

3

1:02.0

Колорит

4

1:02.8

Вертикаль

5

1:02.8

Адреналин

2 забег

время

отряд

1

59.7

Максимум

2

1:01.4

Рекорд

3

1:03.0

Пламенный

4

1:03.9

Феникс

5

1:05.6

Спектр

6

1:10.8

Кристалл 2

Финал

время

отряд

очки

1

59.0

Кристалл

12

2

59.9

Максимум

10

3

1:00.2

Гор.штаб

8

4

1:07.4

Рекорд

7

5

1:02.0

Колорит

6

6

1:02.8

Вертикаль

5

7

1:02.8

Адреналин

5

8

1:03.0

Пламенный

4

9

1:03.9

Феникс

3

10

1:05.6

Спектр

2

11

1:10.8

Кристалл 2

0

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Женский зачет

¼ финала

Полуфиналы

Финальные игры

Музяфярова Н. (Вертикаль)

2

Музяфярова Н. (Вертикаль)

Музяфярова Н. (Вертикаль)

2

Симвалова (Пламенный)

1

Музяфярова Л. (Вертикаль)

1

Караваева (Максимум)

0

Музяфярова Н. (Вертикаль)

2

Алексеева (Рекорд)

2

Пименова (Адреналин)

0

Алексеева (Рекорд)

0

Музяфярова Л. (Вертикаль)

2

Музяфярова Л. (Вертикаль)

2

Музяфярова Л. (Вертикаль)

2

Корнилова (Адреналин)

1

Пименова (Адреналин)

1

Колесникова (Максимум)

0

Игра за 4-5 место

Колобанова (Пламенный)

2

Алексеева (Рекорд)

2

Колобанова (Пламенный)

0

Колобанова (Пламенный)

0

Пименова (Адреналин)

2

Пименова (Адреналин)

2

Илюшина (Колорит)

0

1 место – Музяфярова Н. (Вертикаль)

2 место – Музяфярова Л. (Вертикаль)

3 место – Пименова (Адреналин)

4 место – Алексеева (Рекорд)

5 место – Колобанова (Пламенный)

6 место - Симвалова (Пламенный), Караваева (Максимум), Корнилова (Адреналин), Колесникова (Максимум), Илюшина (Колорит)

Мужской зачет

¼ финала

Полуфиналы

Финальные игры

Зверев (Вертикаль)

2

Бусыгин (Пламенный)

0

Николаев (Максимум)

1

Зверев (Вертикаль)

2

Зверев (Вертикаль)

2

Астахов (Вертикаль)

0

Дементьев (Пламенный) НАРУШЕНИЕ

1

Бусыгин (Пламенный)

1

Астахов (Вертикаль)

2

Дубин (Рекорд)

2

Грекалов (Колорит)

0

Зверев (Вертикаль)

2

Бусыгин (Пламенный)

2

Бусыгин (Пламенный)

Дубин (Рекорд)

0

Разаков (Адреналин)

0

Игра за 4-5 место

Дубин (Рекорд)

2

Дубин (Рекорд)

2

Астахов (Вертикаль)

0

Солдатов (Адреналин)

0

Солдатов (Адреналин)

2

Солдатов (Адреналин)

2

Кулясов (Максимум)

0

1 место – Зверев (Вертикаль)

2 место – Дубин (Рекорд)

3 место – Бусыгин (Пламенный)

4 место – Солдатов (Адреналин)

5 место – Астахов (Вертикаль)

6 место - Николаев (Максимум), Грекалов (Колорит), Разаков (Адреналин), Кулясов (Максимум)

Командный зачет:

Отряд

Сумма мест

Итоговое место

Итоговый балл

Вертикаль

1+2+1+5 = 9

1 место

12 баллов

Адреналин

3+6+6+4 = 19

2 место

10 баллов

Максимум

6+6+6+6 = 24

3 место

8 баллов

Пламенный

5+6+Х+3 = 14

4 место

7 баллов

Рекорд

4+Х+2+Х = 6

5 место

6 баллов

Колорит

6+Х+6+Х = 12

6 место

5 баллов

ДАРТС

Фамилия, отряд

1 бросок

2 бросок

3 бросок

4 бросок

5 бросок

6 бросок

7 бросок

8 бросок

9 бросок

10 бросок

ИТОГ

Юноши

Зверев (Вертикаль)

7

12

18

1

2

9

25

1

18

0

93

Разаков (Адреналин)

20

25

4

1

0

0

5

11

39

0

105

Некрылов (Феникс)

0

18

8

0

2

6

17

2

0

19

72

Рудаков (Колорит)

17

12

12

15

25

0

15

20

13

27

156

Дубин (Рекорд)

18

0

0

12

12

1

4

5

1

13

66

Кулясов (Максимум)

0

10

8

12

11

14

0

0

0

8

63

Пламенный - снят

Девушки

Шонина Анна (Вертикаль)

17

17

20

0

20

18

17

16

11

13

149

Алексеева Евгения (Рекорд)

0

12

6

8

3

16

40

18

5

0

108

Губанова Елена

(Феникс)

10

18

9

13

20

15

0

0

3

18

106

Пименова Наталья

(Адреналин)

0

9

10

0

6

15

0

0

0

18

58

Симвалова Елена (Пламенный)

0

4

13

4

10

6

0

0

6

0

43

Ефремова Ольга (Максимум)

3

12

0

0

7

13

0

0

0

0

35

Илюшина Наталия (Колорит)

0

0

0

0

0

3

0

4

2

7

16

Командный зачет

Отряд

Сумма результатов

Итоговое место

Итоговый балл

Вертикаль

93+149 = 242

1 место

10 баллов

Рекорд

108+66 = 174

3 место

6 баллов

Феникс

72+106 = 178

2 место

8 баллов

Адреналин

105+58 = 163

5 место

4 балла

Пламенный

0+43 = 43

7 место

2 балла

Максимум

63+35 = 98

6 место

3 балла

Колорит

156+16 = 172

4 место

5 баллов




1. Химические основы биологических процессов Уровни организации живой материи
2. МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЮ 1.
3. Процедура аккредитации образовательного учреждения
4. Контрольная работа Предмет Информатика и компьютерная техника Вариант І
5. Реферат- Стан системної гемодинаміки при сполучній дії на організм компонентів шахтного вибуху і електричного струму
6. OHC6H5NH2 НС1 Полученный раствор этилен анилин растворится в воде анилин растворился в соляной ки
7. Необходимость, содержание и задачи финансового планирования
8. Привлекались документально подтвержденные данные
9. Вариант 1. 1. Педагогическая поэма Флаги на башнях~ труд а В
10. поясничная мышца M
11. . ~ 304 с. ил. 296 301 Библиография Абрамова А
12. Subjects English nd foreign lnguge literture seprtely отечетсвенная nd foreign plus specil profile subjects the bsics of journlism news reporting nlyticl journlism publicism
13. Организация, планирование и управление технологической подготовкой производства
14. совокупность законов и других нормативноправовых актов регулирующих отношения возникающие между потре
15. Контрольная работа- Металлические сварочные материалы.html
16. Тенденции развития современных ультразвукових сканеров
17. Статья- Наследие воинов Севера
18. . Дать определение понятиям- промышленная безопасность авария инцидент промышленная безопасность оп
19.  Перелік основних законодавчо нормативних документів закони укази положення тощо якими користуються на
20. Такими підставами або ознаками класифікації проектів можуть бути- сфера діяльності в якій здійснюється пр