Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Сам~ры~2014 Место- г Петропавловск БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ СУ1

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-30


                                                                                   

1 этап открытого Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту       

  Дата: 17-18 января 2014г.               «Самұрық-2014»           Место: г Петропавловск

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ   СУ-1

№ п/п

№ ст

1 Водитель 2 Водитель

Город

Группа Класс

Время СУ

Скорость

лидер

предыд

1

1

Мачкалян Борис/Посохов Евгений

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:00

51

0:00:00

0:00:00

2

2

Кударов Асет/Баклыков Евгений

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:12:05

50,65

0:00:05

0:00:05

3

5

Бородин Валерий/Гаврасов Андрей

Алматы/Алматы

Полный привод

0:12:26

49,22

0:00:26

0:00:21

4

3

Шамхалов Гарун/Филатов Артемий

Караганда/Темиртау

Полный привод

0:12:26

49,22

0:00:26

0:00:00

5

4

Баймулдаев Айбек/Жубасов Руслан

Астана/Астана

Полный привод

0:12:39

48,38

0:00:39

0:00:13

6

7

Пономарев Иван/Зинин Федор

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:12:42

48,19

0:00:42

0:00:03

7

10

Опанасюк Денис/Верховский Олег

Караганда/Караганда

Полный привод

0:13:04

46,84

0:01:04

0:00:22

8

13

Волосков Максим/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

Полный привод

0:13:13

46,31

0:01:13

0:00:09

9

16

Никитин Сергей/Кулинич Виталий

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:13:22

45,79

0:01:22

0:00:09

10

11

Кучковский Александр/Абдугалиев Ерлан

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:13:33

45,17

0:01:33

0:00:11

11

12

Акопян Гриша/Акопян Аик

Караганда/Караганда

Полный привод

0:13:35

45,06

0:01:35

0:00:02

12

15

Чередников Георгий/Васильев Роман

Алматы/Алматы

Полный привод

0:13:41

44,73

0:01:41

0:00:06

13

17

Давыденко Дмитрий/Кугай Владимир

Караганда/Астана

Полный привод

0:13:41

44,73

0:01:41

0:00:00

14

0

Жуковень Владимир/Жуковень Владимир

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:14:48

41,35

0:02:48

0:01:07

15

8

Сапожников Виталий/Лауфендорф Александ

Караганда/Караганда

Полный привод

0:31:01

19,73

0:19:01

0:16:13

16

9

Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир

Астана/Астана

Полный привод

0:36:26

16,8

0:24:26

0:05:25

1

23

Вотчал Артем/Вотчал Виталий

Астана/Астана

Передний привод

0:13:26

45,56

0:01:26

-00:23:00

2

21

Аксенов Денис/Аксенова Яна

Астана/Астана

Передний привод

0:13:38

44,89

0:01:38

0:00:12

3

25

Толстобров Сергей/Райко Павел

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:13:42

44,67

0:01:42

0:00:04

4

27

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Передний привод

0:13:51

44,19

0:01:51

0:00:09

5

28

Канторов Михаил/Новиков Андрей

Павлодар/Алматы

Передний привод

0:13:57

43,87

0:01:57

0:00:06

6

29

Набиулин Рамиль/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:14:00

43,71

0:02:00

0:00:03

7

31

Ерохин Алексей/Кондратенко Всеволод

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:14:23

42,55

0:02:23

0:00:23

8

33

Новиков Александр/Кусаинов Талас

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:14:32

42,11

0:02:32

0:00:09

9

26

Хижняк Владимир/Семакин Виктор

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:15:02

40,71

0:03:02

0:00:30

10

30

Мухатов Султан/Ахмадишина Эльмира

Астана/Астана

Передний привод

0:15:12

40,26

0:03:12

0:00:10

11

32

Жуков Никита/Ручкина Татьяна

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:15:28

39,57

0:03:28

0:00:16

12

22

Жумакаримов Мират/Кирьякова Анастасия

Астана/Павлодар

Передний привод

0:19:08

31,99

0:07:08

0:03:40

13

24

Подолянюк Станислав/Лазарев Виктор

Астана/Астана

Передний привод

0:19:36

31,22

0:07:36

0:00:28

1

41

Казаков Владимир/Филимонов Николай

Астана/Астана

Задний привод

0:14:26

42,4

0:02:26

-00:05:10

2

48

Жолдыбаев Диас/Кравченко Андрей

Астана/Астана

Задний привод

0:14:27

42,35

0:02:27

0:00:01

3

47

Бондарь Анатолий/Пешков Дмитрий

Астана/Астана

Задний привод

0:14:29

42,26

0:02:29

0:00:02

4

42

Ермолаева Анна/Хазимухаматов Родион

Астана/Астана

Задний привод

0:14:35

41,97

0:02:35

0:00:06

5

43

Салихов Фархад/Филистович Илья

Астана/Астана

Задний привод

0:14:44

41,54

0:02:44

0:00:09

6

46

Шуклин Константин/Хлыстун Максим

Петропавловск/Петропавловск

Задний привод

0:15:58

38,33

0:03:58

0:01:14

7

44

Сапаргалиев Айдын/Лобачева Надежда

Астана/Астана

Задний привод

0:16:06

38,01

0:04:06

0:00:08

8

45

Нуртай Дидар/Абилов Ролан

Астана/Астана

Задний привод

0:20:13

30,27

0:08:13

0:04:07

 

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ   СУ-2

№ п/п

№ ст

1 Водитель 2 Водитель

Город

Группа Класс

Время СУ

Скорость

лидер

предыд

1

1

Мачкалян Борис/Посохов Евгений

Караганда/Караганда

Полный привод

0:11:20

54

0:00:00

0:00:00

2

2

Кударов Асет/Баклыков Евгений

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:11:33

52,99

0:00:13

0:00:13

3

9

Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир

Астана/Астана

Полный привод

0:11:33

52,99

0:00:13

0:00:00

4

5

Бородин Валерий/Гаврасов Андрей

Алматы/Алматы

Полный привод

0:11:44

52,16

0:00:24

0:00:11

5

4

Баймулдаев Айбек/Жубасов Руслан

Астана/Астана

Полный привод

0:11:47

51,94

0:00:27

0:00:03

6

8

Сапожников Виталий/Лауфендорф Александ

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:04

50,72

0:00:44

0:00:17

7

13

Волосков Максим/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

Полный привод

0:12:12

50,16

0:00:52

0:00:08

8

10

Опанасюк Денис/Верховский Олег

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:28

49,09

0:01:08

0:00:16

9

11

Кучковский Александр/Абдугалиев Ерлан

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:12:30

48,96

0:01:10

0:00:02

10

16

Никитин Сергей/Кулинич Виталий

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:12:31

48,89

0:01:11

0:00:01

11

12

Акопян Гриша/Акопян Аик

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:32

48,83

0:01:12

0:00:01

12

17

Давыденко Дмитрий/Кугай Владимир

Караганда/Астана

Полный привод

0:12:32

48,83

0:01:12

0:00:00

13

15

Чередников Георгий/Васильев Роман

Алматы/Алматы

Полный привод

0:13:11

46,42

0:01:51

0:00:39

14

0

Жуковень Владимир/Жуковень Владимир

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:15:10

40,35

0:03:50

0:01:59

15

7

Пономарев Иван/Зинин Федор

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:16:04

38,09

0:04:44

0:00:54

16

3

Шамхалов Гарун/Филатов Артемий

Караганда/Темиртау

Полный привод

0:24:43

24,76

0:13:23

0:08:39

1

22

Жумакаримов Мират/Кирьякова Анастасия

Астана/Павлодар

Передний привод

0:12:50

47,69

0:01:30

-00:11:53

2

23

Вотчал Артем/Вотчал Виталий

Астана/Астана

Передний привод

0:12:57

43,87

0:02:37

0:00:10

3

21

Аксенов Денис/Аксенова Яна

Астана/Астана

Передний привод

0:13:08

46,6

0:01:48

0:00:18

4

27

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Передний привод

0:13:16

46,13

0:01:56

0:00:08

5

24

Подолянюк Станислав/Лазарев Виктор

Астана/Астана

Передний привод

0:13:22

45,79

0:02:02

0:00:06

6

28

Канторов Михаил/Новиков Андрей

Павлодар/Алматы

Передний привод

0:13:23

45,73

0:02:03

0:00:01

7

29

Набиулин Рамиль/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:13:28

45,45

0:02:08

0:00:05

8

33

Новиков Александр/Кусаинов Талас

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:13:31

45,28

0:02:11

0:00:03

9

31

Ерохин Алексей/Кондратенко Всеволод

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:13:47

44,4

0:02:27

0:00:16

10

26

Хижняк Владимир/Семакин Виктор

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:14:24

42,5

0:03:04

0:00:27

11

32

Жуков Никита/Ручкина Татьяна

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:14:46

41,44

0:03:26

0:00:22

12

30

Мухатов Султан/Ахмадишина Эльмира

Астана/Астана

Передний привод

0:14:51

41,21

0:03:31

0:00:05

13

25

Толстобров Сергей/Райко Павел

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:27:55

21,92

0:16:35

0:13:04

1

41

Казаков Владимир/Филимонов Николай

Астана/Астана

Задний привод

0:14:05

43,46

0:02:45

-00:13:50

2

47

Бондарь Анатолий/Пешков Дмитрий

Астана/Астана

Задний привод

0:14:43

41,59

0:03:23

0:00:38

3

46

Шуклин Константин/Хлыстун Максим

Петропавловск/Петропавловск

Задний привод

0:15:28

39,57

0:04:08

0:00:45

4

45

Нуртай Дидар/Абилов Ролан

Астана/Астана

Задний привод

0:15:33

39,36

0:04:13

0:00:05

5

44

Сапаргалиев Айдын/Лобачева Надежда

Астана/Астана

Задний привод

0:15:58

38,33

0:04:38

0:00:25

6

48

Жолдыбаев Диас/Кравченко Андрей

Астана/Астана

Задний привод

0:16:03

38,13

0:04:43

0:00:05

7

43

Салихов Фархад/Филистович Илья

Астана/Астана

Задний привод

0:21:36

28,33

0:10:16

0:05:33

8

42

Ермолаева Анна/Хазимухаматов Родион

Астана/Астана

Задний привод

0:22:55

26,71

0:11:35

0:01:19

 

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ   СУ-3

№ п/п

№ ст

1 Водитель 2 Водитель

Город

Группа Класс

Время СУ

Скорость

лидер

предыд

1

1

Мачкалян Борис/Посохов Евгений

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:24

49,35

0:00:00

0:00:00

2

3

Шамхалов Гарун/Филатов Артемий

Караганда/Темиртау

Полный привод

0:12:34

48,7

0:00:10

0:00:10

3

5

Бородин Валерий/Гаврасов Андрей

Алматы/Алматы

Полный привод

0:12:39

48,38

0:00:15

0:00:05

4

2

Кударов Асет/Баклыков Евгений

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:12:41

48,25

0:00:17

0:00:02

5

8

Сапожников Виталий/Лауфендорф Александ

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:44

48,06

0:00:20

0:00:03

6

4

Баймулдаев Айбек/Жубасов Руслан

Астана/Астана

Полный привод

0:12:57

47,26

0:00:33

0:00:13

7

12

Акопян Гриша/Акопян Аик

Караганда/Караганда

Полный привод

0:12:58

47,2

0:00:34

0:00:01

8

17

Давыденко Дмитрий/Кугай Владимир

Караганда/Астана

Полный привод

0:13:02

46,96

0:00:38

0:00:04

9

10

Опанасюк Денис/Верховский Олег

Караганда/Караганда

Полный привод

0:13:03

46,9

0:00:39

0:00:01

10

16

Никитин Сергей/Кулинич Виталий

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:13:28

45,45

0:01:04

0:00:25

11

15

Чередников Георгий/Васильев Роман

Алматы/Алматы

Полный привод

0:13:56

43,92

0:01:32

0:00:28

12

11

Кучковский Александр/Абдугалиев Ерлан

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:13:56

43,92

0:01:32

0:00:00

13

9

Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир

Астана/Астана

Полный привод

0:14:09

43,25

0:01:45

0:00:13

14

13

Волосков Максим/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

Полный привод

0:16:24

37,32

0:04:00

0:02:15

1

27

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Передний привод

0:13:24

45,67

0:01:00

-00:03:00

2

29

Набиулин Рамиль/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:13:28

45,45

0:01:04

0:00:04

3

24

Подолянюк Станислав/Лазарев Виктор

Астана/Астана

Передний привод

0:13:37

44,94

0:01:13

0:00:09

4

21

Аксенов Денис/Аксенова Яна

Астана/Астана

Передний привод

0:13:43

44,62

0:01:19

0:00:06

5

23

Вотчал Артем/Вотчал Виталий

Астана/Астана

Передний привод

0:13:43

44,62

0:01:19

0:00:00

6

28

Канторов Михаил/Новиков Андрей

Павлодар/Алматы

Передний привод

0:13:48

44,35

0:01:24

0:00:05

7

25

Толстобров Сергей/Райко Павел

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:14:01

43,66

0:01:37

0:00:13

8

30

Мухатов Султан/Ахмадишина Эльмира

Астана/Астана

Передний привод

0:14:15

42,95

0:01:51

0:00:14

9

33

Новиков Александр/Кусаинов Талас

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:14:26

42,4

0:02:02

0:00:11

10

26

Хижняк Владимир/Семакин Виктор

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:15:06

40,53

0:02:42

0:00:40

11

22

Жумакаримов Мират/Кирьякова Анастасия

Астана/Павлодар

Передний привод

0:15:24

39,74

0:03:00

0:00:18

12

32

Жуков Никита/Ручкина Татьяна

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:15:53

38,53

0:03:29

0:00:29

13

31

Ерохин Алексей/Кондратенко Всеволод

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:20:17

30,17

0:07:53

0:04:24

1

41

Казаков Владимир/Филимонов Николай

Астана/Астана

Задний привод

0:14:24

42,5

0:02:00

-00:05:53

2

43

Салихов Фархад/Филистович Илья

Астана/Астана

Задний привод

0:14:28

42,3

0:02:04

0:00:04

3

47

Бондарь Анатолий/Пешков Дмитрий

Астана/Астана

Задний привод

0:14:31

42,16

0:02:07

0:00:03

4

48

Жолдыбаев Диас/Кравченко Андрей

Астана/Астана

Задний привод

0:14:48

41,35

0:02:24

0:00:17

5

42

Ермолаева Анна/Хазимухаматов Родион

Астана/Астана

Задний привод

0:15:00

40,8

0:02:36

0:00:12

6

46

Шуклин Константин/Хлыстун Максим

Петропавловск/Петропавловск

Задний привод

0:16:23

37,36

0:03:59

0:01:23

7

45

Нуртай Дидар/Абилов Ролан

Астана/Астана

Задний привод

0:16:26

37,24

0:04:02

0:00:03

8

44

Сапаргалиев Айдын/Лобачева Надежда

Астана/Астана

Задний привод

0:16:38

36,79

0:04:14

0:00:12

 

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ     РЕГРУППИНГ

№ п/п

№ ст

1 Водитель 2 Водитель

Город

Группа Класс

Время СУ

Скорость

лидер

предыд

1

1

Мачкалян Борис/Посохов Евгений

Караганда/Караганда

Полный привод

1

0:35:44

0:00:00

0:00:00

2

2

Кударов Асет/Баклыков Евгений

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

2

0:36:19

0:00:35

0:00:35

3

5

Бородин Валерий/Гаврасов Андрей

Алматы/Алматы

Полный привод

3

0:36:49

0:01:05

0:00:30

4

4

Баймулдаев Айбек/Жубасов Руслан

Астана/Астана

Полный привод

4

0:37:23

0:01:39

0:00:34

5

10

Опанасюк Денис/Верховский Олег

Караганда/Караганда

Полный привод

5

0:38:35

0:02:51

0:01:12

6

12

Акопян Гриша/Акопян Аик

Караганда/Караганда

Полный привод

6

0:39:05

0:03:21

0:00:30

7

17

Давыденко Дмитрий/Кугай Владимир

Караганда/Астана

Полный привод

7

0:39:15

0:03:31

0:00:10

8

16

Никитин Сергей/Кулинич Виталий

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

8

0:39:21

0:03:37

0:00:06

9

11

Кучковский Александр/Абдугалиев Ерлан

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

9

0:39:59

0:04:15

0:00:38

10

21

Аксенов Денис/Аксенова Яна

Астана/Астана

Передний привод

1

0:40:29

0:04:45

0:00:30

11

27

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Передний привод

2

0:40:31

0:04:47

0:00:02

12

15

Чередников Георгий/Васильев Роман

Алматы/Алматы

Полный привод

10

0:40:48

0:05:04

0:00:17

13

29

Набиулин Рамиль/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

3

0:40:56

0:05:12

0:00:08

14

23

Вотчал Артем/Вотчал Виталий

Астана/Астана

Передний привод

4

0:40:06

0:05:22

0:00:10

15

28

Канторов Михаил/Новиков Андрей

Павлодар/Алматы

Передний привод

5

0:41:08

0:05:24

0:00:02

16

13

Волосков Максим/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

Полный привод

11

0:41:49

0:06:05

0:00:41

17

33

Новиков Александр/Кусаинов Талас

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

6

0:42:29

0:06:45

0:00:40

18

41

Казаков Владимир/Филимонов Николай

Астана/Астана

Задний привод

1

0:42:55

0:07:11

0:00:26

19

47

Бондарь Анатолий/Пешков Дмитрий

Астана/Астана

Задний привод

2

0:43:43

0:07:59

0:00:48

20

30

Мухатов Султан/Ахмадишина Эльмира

Астана/Астана

Передний привод

7

0:44:18

0:08:34

0:00:35

21

26

Хижняк Владимир/Семакин Виктор

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

8

0:44:32

0:08:48

0:00:14

22

48

Жолдыбаев Диас/Кравченко Андрей

Астана/Астана

Задний привод

3

0:45:18

0:09:34

0:00:46

23

32

Жуков Никита/Ручкина Татьяна

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

9

0:46:07

0:10:23

0:00:49

24

24

Подолянюк Станислав/Лазарев Виктор

Астана/Астана

Передний привод

10

0:46:35

0:10:51

0:00:28

25

22

Жумакаримов Мират/Кирьякова Анастасия

Астана/Павлодар

Передний привод

11

0:47:22

0:11:38

0:00:47

26

46

Шуклин Константин/Хлыстун Максим

Петропавловск/Петропавловск

Задний привод

4

0:47:49

0:12:05

0:00:27

27

31

Ерохин Алексей/Кондратенко Всеволод

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

12

0:48:27

0:12:43

0:00:38

28

44

Сапаргалиев Айдын/Лобачева Надежда

Астана/Астана

Задний привод

5

0:48:42

0:12:58

0:00:15

29

3

Шамхалов Гарун/Филатов Артемий

Караганда/Темиртау

Полный привод

12

0:49:43

0:13:59

0:01:01

30

43

Салихов Фархад/Филистович Илья

Астана/Астана

Задний привод

6

0:50:48

0:15:04

0:01:05

31

45

Нуртай Дидар/Абилов Ролан

Астана/Астана

Задний привод

7

0:52:12

0:16:28

0:01:24

32

42

Ермолаева Анна/Хазимухаматов Родион

Астана/Астана

Задний привод

8

0:52:30

0:16:46

0:00:18

33

25

Толстобров Сергей/Райко Павел

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

13

0:55:38

0:19:54

0:03:08

34

8

Сапожников Виталий/Лауфендорф Александ

Караганда/Караганда

Полный привод

13

0:55:49

0:20:05

0:00:11

35

9

Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир

Астана/Астана

Полный привод

14

1:02:08

0:26:24

0:06:19

 

БЕЗ ПЕНАЛИЗАЦИИ   СУ-4

№ п/п

№ ст

1 Водитель 2 Водитель

Город

Группа Класс

Время СУ

Скорость

лидер

предыд

1

1

Мачкалян Борис/Посохов Евгений

Караганда/Караганда

Полный привод

0:02:40

49,5

0:00:00

0:00:00

2

8

Сапожников Виталий/Лауфендорф Александ

Караганда/Караганда

Полный привод

0:02:43

48,59

0:00:03

0:00:03

3

3

Шамхалов Гарун/Филатов Артемий

Караганда/Темиртау

Полный привод

0:02:45

48

0:00:05

0:00:02

4

17

Давыденко Дмитрий/Кугай Владимир

Караганда/Астана

Полный привод

0:02:49

46,86

0:00:09

0:00:04

5

2

Кударов Асет/Баклыков Евгений

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:02:49

46,86

0:00:09

0:00:00

6

12

Акопян Гриша/Акопян Аик

Караганда/Караганда

Полный привод

0:02:50

46,59

0:00:10

0:00:01

7

5

Бородин Валерий/Гаврасов Андрей

Алматы/Алматы

Полный привод

0:02:52

46,05

0:00:12

0:00:02

8

10

Опанасюк Денис/Верховский Олег

Караганда/Караганда

Полный привод

0:02:55

45,26

0:00:15

0:00:03

9

13

Волосков Максим/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

Полный привод

0:02:56

45

0:00:16

0:00:01

10

16

Никитин Сергей/Кулинич Виталий

Кокшетау/Кокшетау

Полный привод

0:02:58

44,49

0:00:18

0:00:02

11

4

Баймулдаев Айбек/Жубасов Руслан

Астана/Астана

Полный привод

0:03:01

43,76

0:00:21

0:00:03

12

15

Чередников Георгий/Васильев Роман

Алматы/Алматы

Полный привод

0:03:03

43,28

0:00:23

0:00:02

13

9

Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир

Астана/Астана

Полный привод

0:03:07

42,35

0:00:27

0:00:04

14

11

Кучковский Александр/Абдугалиев Ерлан

Петропавловск/Петропавловск

Полный привод

0:05:20

24,75

0:02:40

0:02:13

1

22

Жумакаримов Мират/Кирьякова Анастасия

Астана/Павлодар

Передний привод

0:03:06

42,58

0:00:26

-00:02:14

2

28

Канторов Михаил/Новиков Андрей

Павлодар/Алматы

Передний привод

0:03:09

41,9

0:00:29

0:00:03

3

27

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Передний привод

0:03:14

40,82

0:00:34

0:00:05

4

24

Подолянюк Станислав/Лазарев Виктор

Астана/Астана

Передний привод

0:03:16

40,41

0:00:36

0:00:02

5

23

Вотчал Артем/Вотчал Виталий

Астана/Астана

Передний привод

0:03:17

40,2

0:00:37

0:00:01

6

21

Аксенов Денис/Аксенова Яна

Астана/Астана

Передний привод

0:03:22

39,21

0:00:42

0:00:05

7

30

Мухатов Султан/Ахмадишина Эльмира

Астана/Астана

Передний привод

0:03:23

39,01

0:00:43

0:00:01

8

33

Новиков Александр/Кусаинов Талас

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:03:24

38,82

0:00:44

0:00:01

9

31

Ерохин Алексей/Кондратенко Всеволод

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:03:28

38,08

0:00:48

0:00:04

10

32

Жуков Никита/Ручкина Татьяна

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:03:32

37,36

0:00:52

0:00:04

11

26

Хижняк Владимир/Семакин Виктор

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:03:32

37,36

0:00:52

0:00:00

12

25

Толстобров Сергей/Райко Павел

Петропавловск/Петропавловск

Передний привод

0:05:25

24,37

0:02:45

0:01:53

13

29

Набиулин Рамиль/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

Передний привод

0:06:12

21,29

0:03:32

0:00:47

1

41

Казаков Владимир/Филимонов Николай

Астана/Астана

Задний привод

0:03:26

38,45

0:00:46

-00:02:46

2

47

Бондарь Анатолий/Пешков Дмитрий

Астана/Астана

Задний привод

0:03:28

38,08

0:00:48

0:00:02

3

42

Ермолаева Анна/Хазимухаматов Родион

Астана/Астана

Задний привод

0:03:28

38,08

0:00:48

0:00:00

4

43

Салихов Фархад/Филистович Илья

Астана/Астана

Задний привод

0:03:34

37,01

0:00:54

0:00:06

5

44

Сапаргалиев Айдын/Лобачева Надежда

Астана/Астана

Задний привод

0:03:41

35,84

0:01:01

0:00:07

6

46

Шуклин Константин/Хлыстун Максим

Петропавловск/Петропавловск

Задний привод

0:04:07

32,06

0:01:27

0:00:26

7

45

Нуртай Дидар/Абилов Ролан

Астана/Астана

Задний привод

0:04:25

29,89

0:01:45

0:00:18

8

48

Жолдыбаев Диас/Кравченко Андрей

Астана/Астана

Задний привод

0:06:52

19,22

0:04:12

0:02:27

 

Руководитель гонки, Судья НК:                                                        Жуковень В.                                                            

Главный Секретарь, Судья НК:                                                         Бериханова М.   




1. Государственный и муниципальный земельный контроль
2. Методические рекомендации для студентов- Информация в современном мире стала наиважнейшим ресурсом обл
3.  Пароутворення Випаровування і кипіння
4. На тему- Характеристика показателей работы сетевых магазинов- издержки по оплате труда коэффициент конвер
5. 711 С Дорожка 1 призовая ледяная
6. Выделяются разные модели подаваемые как основополагающие ключевые- тоталитаризм в различных мировых и нац
7. Доклад- Пневмония
8. Восток др ист наук
9. Лекция- Подготовка к печати и печать документа- версия для печати и PD Лекция посвящена вопросам подготовки к п
10. Проектирование интернет-магазина для предприятия розничной торговли
11. деньги и для валюты характерны свойства и функции денег
12. На якій стадії життєвого циклу галузі згідно теоретичних постулатів інвестування підприємствами галузі д
13. Средняя общеобразовательная школа 8 Обучающие задачи по географии мир
14. тематически рассматриваем шесть основополагающих истин перечисленных в посл
15. Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики МЭСИ Кафедра Авто
16. Создание научного фундамента взамен старых сугубо практических методов работы
17. болт М12x606g58 ГОСТ 779870 буква М подразумевает- дтип резьбы Расчетная длина флангового шва не должна быть
18. Proprimry nd Primry Eduction.html
19. Петербургский государственный политехнический университет Электромеханический факультет Лабора
20. Тема- Роль стресса в развитии атопического дерматита Выполнила студентка Группы 35 Специ