Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.ru

Культура и мы Время Номинация Возрастная категори

Работа добавлена на сайт samzan.ru: 2016-03-30


График отборочных туров

Шестых Малых молодежных Дельфийские игр в

Приморском крае «Культура и мы»

Время

Номинация

Возрастная категория

Дата: 30/01/2014 г.

Место проведения: ГОАУ СПО «Приморский краевой колледж культуры» /г. Уссурийск, ул. Агеева, 75/

12.00 – 20.00

«Театр»

10-25

Дата: 31/01/2014 г.

Место проведения: ГОАУ СПО «Приморский краевой колледж культуры» /г. Уссурийск, ул. Агеева, 75/

09.00 – 11.00

11.00 – 13.00

«Художественное чтение»

10-15

/I, II тур/

16-21

/I, II тур/

10.00 – 13.00

«Народные художественные ремесла и промыслы» /монтаж конкурсных работ/

15-24

13.00 – 18.00

«Народные художественные ремесла и промыслы» /Практическая демонстрация владения художественными и техническими основами народных ремесел (показ приемов). Самопрезентация участника/.

13.00 – 14.00

«Академическое пение»

17-21

/I, II тур/

22-25

/I, II тур/

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

«Сольное народное пение»


10-13

14-17

/I, II тур/

18-23

/I, II тур/

17.00 – 18.00

«Ансамблевое народное пение»

10-15

15-23

/I, II тур/

Дата: 01/02/2014 г.

Место проведения: ГОАУ СПО «Приморский краевой колледж культуры» /г. Уссурийск, ул. Агеева, 75/

09.00 – 10.00

«Дизайн одежды»

16-25

/I тур/

10.00 – 11.00

«Цирк»

10-24

11.00 – 13.00

«Народный̆ танец»

10-14

/I, II тур/

15-21

/I, II тур/

13.00 – 15.00

«Современный̆ танец»

10-14

/I, II тур/

15-21

/I, II тур/

15.00 – 18.00

«Эстрадное пение»

10-13

/I, II тур/

14-17

/I, II тур/

18-25

/I, II тур/

10.00 – 11.00

11.00 – 16.00

«Тележурналистика» / Домашнее задание/

/сьёмка безмонтажного репортажа с корреспондентом в кадре о ходе конкурса в любой, выбранной номинации, Малых молодежных Дельфийских игр/

15-25

/I,II этап/

10.00 – 11.00

11.00 – 16.00

«Фотография» / Домашнее задание/

/Фоторепортаж, снятый в ходе конкурса в любой, выбранной номинации, Малых молодежных Дельфийских игр/.

14-17

18-24

/I,II этап/

09.00 – 10.00

«Кулинарное искусство» /определение претендентов по поданным рекомендация на включение в состав сборной Приморского края основываясь на программные требования МДИ/

15-17

18-24

09.00 – 10.00

«Искусство воспитания» /определение претендентов по поданным рекомендация на включение в состав сборной Приморского края основываясь на программные требования МДИ/

18-20

21-24

Дата: 31/01/2014 г. или 01/02/2014 г. – НА УТОЧНЕНИИ

Место проведения: КГОУ СПО «Владивостокское художественное училище» / г. Владивосток, ул. Светланская, 65-а/

10.00 – 14.00

«Изобразительное искусство» /Домашнее задание; Участники выполняют композицию на тему, объявленную на месте/.

10-13

14-17

18-21




1. Особливості формування інноваційної культури вчителя
2. Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья
3. Crcinom рак chyl млечный сок желудочный сок dcr
4. политология этимологически образован сочетанием двух греческих слов- politike ~ государственные дела и logos ~ з
5. В бухгалтерские услуги входит- ведение учета бухгалтерские услуги по сопровождению и бухгалтерскому об
6. земли лесного фонда относятся лесные земли земли покрытые лесной растительностью и не покрытые ею но пр
7. тема основных понятий
8. Курсовая работа на тему- Проблемы финансирования расходов на управление в Российской Федерации
9. Тема- Словесная зарисовка Вот и весна
10. Бактериальный вагиноз
11. Оренбургский государственный университет Кафедра деталей машин и прикладной механики Р
12. реферат дисертації на здобуття наукового ступеня кандидата технічних наук Ки
13. на тему- Аудит инвестиционных фондов Выполнила студентка 5 курса Специальность Финансы и
14. Учет, налогообложение, аудит и анализ товародвижения при экспортной деятельности предприятия
15. Бухгалтерская отчетность в бюджетных организациях
16. Электроснабжение 8го микрорайона города Оренбурга
17. Контрольная работа по дисциплине Финансовый менеджмент 1
18. Русско-крымские отношения во второй половине XV-начале XVII в
19. Понятие об иммунитете организма животных и человека
20. на тему- ФРЭНСИС БЭКОН Исполнитель- студент группы ИБ205 Соболев М